В общем мне нравится девушка, я с ней общаюсь в контакте, потом я спросил нравлюсь ли я ей она сказала что нравится общаться со со мной как с другом. На следующий день я приехал к ней с цветами, а вечером в контакте она написала что ей приятно и т.д... я написала что на всё ради неё готов. Она ничего не ответила просто много смайлов. Потом Через несколько дней в учебке типо была дискотека, там толком ничего не было, говно дискотека, и мы сразу ушли домой с друзьями. Пока ждали автобус я обнял её, ну в общем я думал что всё хорошо начинается! Потом она пригласила меня к себе на новый год! Я был рад но родители меня не пустили. На следующий день она написала ,, Прости я померилась с бывшим,, Я был в шоке всю неделю. Написал что не обижаюсь Через пару дней я ей написал что ,, ты мне всё же не безразлична и если что-то нужно скажи и я приеду,,
Потом в учебке виделись и опять начали хорошо общаться ,я написал ей сообщение на телефон ,, мне без неё плохо, мне нужна только ты,, она написала что я ей тоже нравлюсь но она пока ничего сказать мне не может на счёт отношений! Потом я опять набрал разгон, а однажды она попала в больницу я к ней пришёл, цветы всё как положено, она была рада... вечером я написал ей смс-ку что я по ней скучаю... в таком роде... она ответила что у меня есть парень... дальше мы поссорились... потом померились но толком не общались. Через неделю я уже знал что она одна и сделал для неё видео признание в любви. Она просто сказал что ей приятно и она не ожилдала от меня такого. .Но больше я ничего не делаю... Просто она какая-то каменная. В обще ни какой реакции. Она вяло отвечает мне в/к словами : Да, нет, понятно, ясно, ага. Это весь её словарный запас. а может и в обще не ответить на сообщение. Я не знаю что делать её подруга говорит мне что лучше забыть... НО Я НЕ могу! Она мне сниться уже 2 месяца, прошлой ночью снилась и наверника присниться этой ночью... Помогите! ((
Отношения
Тяжелый случай, не знаю что делать... ( тем кто не хочет много читать не заходить)
предложи ей поговорить по душам и когда сядете выскажи ей все что думаешь о ней и вообще. не держи ничего в себе выложи все абсолютно все. тогда возможно она поймет
Екатерина Иванова
Хорошо, попробую поговорить скажу ей всё... )
Не в кошмарах ли?
Андрей! НЕ ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ! ЗРЯ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ!
Пропади и не реагируй на неё когда встретишь - ИГНОР!! ! Только когда мы потеряем, только тогда понимаем как человек тебе дорог!!!
Из того, что ты написал, ясно, что у неё к тебе ничего нет.
Не мучайся, брось и забудь.
Другая девушка будет и внимательной и нежной)))
Не мучайся, брось и забудь.
Дай передышку своим мыслям. Не сходи с ума, общайся с другими. Если она решила, что ты ей не нужен, решение она не изменит. Ты ей нравишся как друг, не более.
Со стороны выглядит так, что она и правда ничего к тебе не чувствует! и потом, если подруга сказала тебе забыть ее, значит она сама ее и попросила об этом, так как лично напрямую не решилась сказать тебе.... Девушки часто так делают - просят подруг сказать парню, что типа "ничего тебе с ней не светит"
если подруга говорит забудь. . значит правда забудь.. . А она не справедливо поступила с тобой! Фу! Поиграла с чувствами и в кусты! Забей на неё)
если ее сильно любиш борись! не сдавайся! а если нет то брось если нет упорства то все будет бесполезно
Забудь ее... Сейчас долблюсь с такой же каменной и вот думаю тоже забить на все... Не будет и не хочет она с тобой ей просто нравтся ноги об тебя обтирать и смеяться как ты за ней бегаешь... Потом пожалеет
Возможно два случая:
1 она очень стеснительная девушка и не уверена в себе и боится такого напора с твоейстороны.
2 Ты ей безразличен и она не хочет с тобой отношений, ну боиться тебе отказать.
напиши свою и её даты рождения мне может помогу)
Екатерина Иванова
Она - 2 августа 1994
Я - 14 июня 1994
Галина Коровина
Ну вподне возможно что она считает вас слабым для неё интересно кто же был её парень до этого по дате рождения)
мути с подругой бро!
мдя, похоже, что все же не так ее и интересуешь, хотя оказывал много знаков внимания и заботы. Она прекрасно понимает твое отношение к ней, но сама тем же ответить не может, впрочем как и послать. Варианта два: или пойти к ней (встретиться с ней) и рассказать о своих мучениях и разобраться в ваших чувствах друг к другу ...или продолжать в том же духе, может она думает (некоторые думают и наблюдают годами) . В любом случае, раз ты так завис на ней, то бросить ее просто, не разобравшись, скорее всего не получится. Можешь попробовать найти другую, но с твоей зациклинностью вряд ли получится. Как то так.
Кристина Юрченко
Да не... бесполезняк полный! Она в себе разобраться не может. Мечется из стороны в сторону... то к бывшему вернется, то обратно в объятия Андрея... Похоже что она играет обоими. Наверняка тот - бывший - тоже испытывает те же чувства, что и Андрей.
А такие, на вроде этой девушки, в итоге остаются одни и с бонусом на руках... Её судьба сама распорядится её же будущим... например вот так: "...не хочешь быть ни с тем, ни с тем? Будь одна! И вот тебе ребенка на руки, чтоб было кем заняться..."
"ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!!! "если ты видешь что взаимности немножко не хватает на начальном этапе, девушку нужно заинтриговать, зацепить, не распыляться на комплименты, если видишь что взаимности нет. прекращать общаться нельзя, нужно как бы так хитро напоминать о себе... ненавязываться не в коем случае. стань её хорошим другом, возможно её просто пугает то, что вы сразу будете встречаться, дай ей привыкнуть к себе, будь попроще, но всегда рядом, защищай её,проявляй чувство юмора. и не напрягай своими постоянными предложениями об отношениях!