Юля Романова
Я когда то тебе позвоню.
Я когда то тебе позвоню. Думаю буду долго искать твой номер, пройдет много времени как мы не разговаривали с тобой... я жадно буду перебирать бумажки в записной книжке, пытаясь не пропустить не единой строчки на них, словно столичные бомжи, роющиеся в помойке, буду пытаться найти в памяти связь между 11 цифрами твоего телефона, буду набирать знакомым, которые как самая тонкая нить между нами, может мне дать надежду... все номера давно забудутся, и скорее сменяться с годами, и будет уже совершенно не важно, какое место ты занимаешь в их жизни, принимаешь ли вообще в ней участие.... я буду только знать что ты там был, и что есть надежна что эти люди, могут помочь мне собрать мазайку твоего номера. С большими, счастливыми глазами я буду нажимать на кнопки телефона, смотреть на клочок кому-то не нужной бумаги по цифре набирать и сверять... сверять... Длинные гудки.. я представляю играющую мелодию твоего телефона, я представляю места, где ты можешь находиться, и все перемешивается, слайдами пролетают мысли... в горле ком... это счастье.. я смогла позвонить тебе... гудки... снова гудки, Словно маленький ребенок научившийся считать до 5, взахлеб, бегущий рассказать об этом маме, с полной грудью воздуха я пишу на этом же клочке бумаги твое имя и жду самого прекрасного- "Алле"...без лишних и банальных фраз, без странных "как дела? ", "как жизнь" я буду говорить... я не спрошу тебя о том, узнал ли, я буду знать что ты узнал. Я буду говорить, перебивая твои фразы, рассказывать о мыслях, мечтах, воспоминаниях, я буду улыбаться, я знаю.. я буду счастлива. Я буду говорить с тобой, как будто с той последней встречи ничего не изменилось, как будто эта последняя встреча была не несколько лет назад... нет... она была вчера... в этом мне будет помогать твой голос.... он совсем не изменился, он по-прежнему родной, тот, что не перепутаешь, не забудешь.. .
Я когда то тебе позвоню.... Для меня не будет существовать стрелок часов, надоедливой и вечно бегущей, секундной стрелки, не будет существовать пространства, ведь нас будет двое.... двое... для меня это будет эйфория, для людей имеющих юридическое образование, находящихся рядом на тот момент-состояние аффекта, неуязвимости.... а в реальности это будет обычных телефонный разговор людей, которые когда то казались родными друг другу.
Я когда то тебе позвоню... Пройдет только минута, а я уже успею многое тебе рассказать, может в шуточной форме скажу, что скучала, но ты все равно меня поймешь, ты всегда это чувствовал. В этом разговоре не будет слов ни о работе, ни о месте жительства, ни о семьях, в этом разговоре будет мои искренность, светлая.... ни слова фальши, ни одной наигранной улыбки, ни нотки сарказма.... но разговор подойдет к финалу, я буду знать о том, что ты положишь трубку, и будешь вспоминать вспоминать, а на моем лице где то в другом доме, на другой улице, другой части города, в другой стране уголки губ будут медленно надевать улыбку... я буду счастлива.... хотя... возможно буду огорчена, что больше не слышу ничего из телефонной трубки, ничего... даже гудков, положенной тобой трубки... я не знаю. я только буду знать, что до сих пор люблю.
Я когда то тебе позвоню... .
Только ты, пожалуйста, не бери трубку... .
Отношения
Можете что- то такое сочинить красивое. интересное, вдохновенное? может, стихи напишите?
могу, но не хочется. Как у Митяева: не поется уже и не пишется...
Всё может быть !)
Это блина бля пиздец. Не тебе стихуй писец.
Айжан Бейсенбаева
ну так проходи мимо
Зачем любить, зачем страдать, качай контру, давай играть !
Буквально только что сочинила. Заодно оцените ;)
***
Когда было жарко, и звезды и лето
Рукою его моя шея согрета
Когда было тихо и сонно и душно
И небо казалось к нам не равнодушным
Когда я жалела, о том, что уходит
Когда я мечтала о тёплой погоде
И звёзды и месяц казались друзьями
И тайны друг другу тайком вечерами
С тобой у костра, одним пледом укрыты
Была я счастлива. Была я открыта
И мне всё равно, что ещё не весна
Я просто скучаю. Я просто одна
И хочется снова и небо и лето
Он где-то один. Я одна тоже где-то.. .
А звёзды всё те же, и небо печально.
И слёзы в инете не те, не хрустальны
Я знаю, он любит, он знает я тоже
Слова его все наизусть - ну и что же
Мне скажут подруги - очнись, не любовь!
Я просто счастливая с ним вновь и вновь
И я возвращаюсь к простым разговорам
Пускай в коридоре, а не на просторе
Пусть светит нам солнце, не сосны над нами
Но кажется эта дорога с цветами.
Холодные пальцы, ладонь горяча.
И кажется будто я слышу сыча
Собака завоет, а я не услышу
Он снова прошепчет - "Не бойся, Малышик"
И звёзды, и небо, и эти глаза.
Я счастлива снова. Пропала слеза
Он тихо утешит и вновь три часа
И ночь расступилась. Настала весна.
Душа разгорелась и снова не сплю
О господи Боже, я всё же люблю!

***
Когда было жарко, и звезды и лето
Рукою его моя шея согрета
Когда было тихо и сонно и душно
И небо казалось к нам не равнодушным
Когда я жалела, о том, что уходит
Когда я мечтала о тёплой погоде
И звёзды и месяц казались друзьями
И тайны друг другу тайком вечерами
С тобой у костра, одним пледом укрыты
Была я счастлива. Была я открыта
И мне всё равно, что ещё не весна
Я просто скучаю. Я просто одна
И хочется снова и небо и лето
Он где-то один. Я одна тоже где-то.. .
А звёзды всё те же, и небо печально.
И слёзы в инете не те, не хрустальны
Я знаю, он любит, он знает я тоже
Слова его все наизусть - ну и что же
Мне скажут подруги - очнись, не любовь!
Я просто счастливая с ним вновь и вновь
И я возвращаюсь к простым разговорам
Пускай в коридоре, а не на просторе
Но кажется эта дорога с цветами.
Холодные пальцы, ладонь горяча.
И кажется будто я слышу сыча
Собака завоет, а я не услышу
И звёзды, и небо, и эти глаза.
Я счастлива снова. Пропала слеза
Он тихо утешит и вновь три часа
И ночь расступилась. Настала весна.
Душа разгорелась и снова не сплю
О господи Боже, я всё же люблю!

Lil
мда, супер)
Айжан Бейсенбаева
Мне понравилось, очень!