Отношения

красивой, интересной и необычной, меня считает каждый, с кем общалась, а поговорить не с кем ( парня нет... вообще н

Приветствую, многоуважаемые дамы и господа, чтящие орфографию и пунктуацию. Пишу Вам, дабы снискать пояснений к моей проблеме.

Почему красивой, интересной и необычной, умной меня считает каждый, с кем общалась, а поговорить не с кем ( парня нет... вообще не было по сути.
Получается и я сама разборчивая, занятая, и у меня специфический черный юмор. В общем, творческие "особенности" натуры, и любовь писать в 3 часа ночи «нечто» . В итоге таких людей, с кем можно поговорить и погулять, поделиться событиями, а не раз в месяц поздороваться... нет. Грустно и одиноко. Я как маяк из за яркости... в итоге лишних много, а людей, которые интересны... нету: -(
Мне не грустно одной. Я привыкла, наверное. И идеи много времени занимают, работа и т. п. Но все же мне скоро 22, а совсем без друзей и парня… (((((
Я очень недоверчивая, долго привыкаю к новым людям, очень медленно раскрываюсь, потому что слишком много было негатива с их стороны, попыток подавить мое мнение… поэтому знакомиться сама тоже не особо могу. Думаю «ну, прикольный, надо бы… да ну его, может, занят, может, спешит, все же город большой» . Так и сижу. Получается и с теми, кто увлечен кино или музыкой редко общаюсь, т. к. чаще дома и на работе, и тех, кто просто будет принимать меня, не мешать, когда я занята… тоже нет ( только какие-то «фанаты» или критики, желающие меня сделать обычной, желающей шмотки, сумки, работу ради денег, парня, чтобы был.
Да, быть королевой сложно. Однако основы анализа и самокритики у вас есть (необходимые вещи для адекватного общения). Могу предложить дружеский уровень. Золотых гор и звезд в этом направлении не обещаю т. к. работаю много. Будет желание-пишите.
***юлия ***
Лучший ответ
пиши

поговорим

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
Константин
У тебя есть хорошие знакомые, готовые прийти к тебе на помощь. Не нужно недооценивать их советы.
Желание исключительности - яд, способный отравить и личную жизнь и трудовую деятельность и отдых.
У людей даже бывает страх, что если они будут такими же как все - их ждёт в жизни сплошное разочарование.
И они пыжатся быть "высокими", "достойными лучшего", "успешными", как они говорят, но итог один - они могут лишиться даже последней деревянной рубашки.
Не зря мудрецы говорят: "Кто стал никем - тот станет всем".
Victoriya Makarenko
"я очень недоверчивая, очень медленно раскрываюсь, знакомиться сама не могу"

вы сами отвечаете на свой вопрос. думаете, людям комфортно с вами при таких условиях?
Irina Wjazunowa
Т. е. , если я правильно тебя понял, ты - королева, а остальные - говно? :))))))))))))))))

Ну, если для тебя работа главное, то успехов тебе на трудовом поприще! :)))))))))))))
Яна Бызова
Всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Труп Невесты
Может ты не на тех внимание обращаешь? Не зацикливайся на себе такой необычной и творческой, спрячь своё самомнение и стань обычной и тогда появятся люди, которым ты будешь интересна и они тебе тоже. А пока ты такого о себе мнения и рядом никого не будет... Удачи)))
"
то есть все люди временны... поболтали и... как-то разошлись.
" - нет, просто интернет штука плохая и что то серьезного искать тут думаю глупо.
Ruslan Jaksylykov
Ты по любому скоро встретишь таких людей как и ты, чтоб вместе было вам интересно!! это произойдет!
у меня работа две третьих времени занимает, но всегда нахожу время на себя и свои интересы. чтобы кого-то найти надо себя чаще показывать-стать интересней для других-не заметишь уже 32 стукнет. у каждого свои тараканы в голове не сужай круг до точки. удачи!!!!