Отношения
Сохранить ли девственность для мужа или попробовать раньше с другими ?
в Германии если девственица невеста.... муж будет с пренебрежением смотреть всю жизнь... знач никому не нравилась.... но это ток у них с гордостью смотрят как жена флиртует.... считая что его жена очень красива потомучто другие западают.... и гордо носят высоко поднятые рога наставленные супругой.... да и некаждый парень способен сделать из девочки настоящий ходячий оргазм.... не умеют зажечь настроить девчёнку так чтоб это было приятно.... я лично встречал девушек испорченых процесом дефлорации напрочь убивших в них всю сексуальность.... они тупо давали не получая никакого кайфа.... а в двенадцать лет отдаваться рановато месячные могут уже быть.... но сами органы детородные настоко нежны их испортить легче легчего.... у вас наверно гормональная атака бьет по молоденькой головушке все по разному переживают их... одни становятся потаскушками на всю жизнь одни пустившись в оргии быстро понимают что это тупик и зависают на одном парне... эт чуть энергию потянуть вверх через макушку и у вас нормализуется всё до своего времени...
а вдруг муж будет любимым? Думаешь он будет страшно гордиться твоим опытом и благодарить сотню другую мужиков, которые рвали твою киску в клочья)))))))
Сперва со мной, потом хранить
все познается в сравнении, лучше до, чем после
в очередной раз убеждаюсь, что бабы-дуры. мне стыдно за таких
Девственность сегодня не имеет принципиального значения для брака. Девушкой не тяжелого поведения вас называть точно никто не будет.
А секс с девственницами весьма спорное удовольствие. Ни опыта, ни умений, зато куча тараканов и страхов в голове. Так что дерзайте.
обычная идиотка!))))))
имя и фамилия говорят о том. что ты обычная русская шлюха. Так что всё равно - даже если сохранишь. будешь потом изменять мужу со всеми подряд. Зарабатывай бесплодие и рак яичников
Телефон мужа срочно!