Отношения

Именно ваш ответ важен!

я 7 месяцев общаюсь с мужчиной ему 33 года мне 17.
2 месяца назад я узнала,что он женат и у него недавно родился ребенок.
месяц мы с ним где-то не общались.а сейчас опять к нему очень тянет хотя я понимаю.что это подло..у него семья и он это понимает.говорю сразу он не богатый.интимных отношений у нас с ним не было.
так как сначала мы с ним были мало знакомы,а сейчас я знаю.что он женат...и в таком статусе ничего не может быть.он первый человек в которого я влюбилась.он ко мне относится с теплом...и я к нему.
с женой у них странные отношения.он меня спрашивает как выглядит,я говорю хорошо..а жена говорит кому ты нужен..посмотри на себя в зеркало... на свои года он на пару лет выглядит моложе..очень симпатичный..и я красивая...я понимаю что так нельзя я плохо поступаю.но ничего не могу с собою сделать...любовницей я никогда не буду..я хочу действительно быть родным человеком..а не просто кем-то.он мягкий,нежный...стихи даже пишет.
вот как тут поступить..как бы ни было любой из вариантов будет не легкий..так как там ребенок..да и жена там с таким напором..и с долей стервозности.
и ещё наперед на счет возраста,я далеко не глупая девушка..которая кроме клубов ничего не видет..и поговорить нам есть о чем.

большая просьба писать,тем кто был на моем месте или месте той жены..этого мужчины..
или у близких или знакомых был похожий случай.
просто так как вы думаете..не пишите..так как совсем недавно для меня женатый был табу.
прошу меня не осуждать.
если хотите что-то ещё узнать,то что по вашему важно спрашивайте!!!
как сделать, что бы меньше всего, через года жалеть о совершенном поступке сейчас...какой бы он ни был.
Спасибо.
Alina Cabancea
если ты его любишь никакие слова и поучения тебя не оторвут от него. как совет скажу просто забудь его. но не тем методом найди другого. ты просто живи дальше своей жизнью. а что он предпримит это уже его решение. придет к тебе значит любит а нет так пусть живет со своей стервой.
з. ы в аналогичной ситуации не была. но и не далеко ушла. мушина не определяется пока ты на него давишь. оставь его одного пусть сам в себе разберется.
Няшка Пушистая
Лучший ответ
Я не вижу тут ничего плохого.
Я был женат, с женой как-то не срослось. Причин много.
Встретил девушку, с которой гораздо лучше.
2 месяца назад развёлся, всем теперь хорошо. С женой бывшей дружеские отношения, она скоро опять замуж выйдет)

Я за то, чтобы искренность отношений и чувств стояла на первом месте. Нельзя ни с кем быть против воли или отворачиваться от человека исходя из каких-то абстрактных принципов, которые, к тому же, продиктованы обществом.
А что говорят твои родители? Ты в первую очередь у них должна совет спрашивать, всё таки они лучше нас знают твоего избранника и вашу ситуацию, мне жену жалко.
Извини не был в такой ситуации. Разбивать семью грех, это точно! Тебе решать !
Анна Плешакова
а говорят, что девушки взрослеют раньше))) )
сиськами что ли))))))))))) )
напиши нам еще про любовь всей жизни и т. д.)
Ты залезаешь в семью, не тебе судить, какая она. Не лезь, тебе же легче будет
Елена Денисова
ээ... не боишься, что потом и ты окажешься на месте его жены?! одна и с ребенком, а он с девочкой....
тебе, елка, нужно свою жизнь налаживать ( учеба, работа, какие-то перспективы - тебе жить ! ).
займись делом, не хватайся за то, что тебе не под силу .
ЗАБУДЬ - будет больно . но потом спасибо скажешь ( сейчас ты еще глупа ).
Значит вы захотели, чтобы все люди, которые сейчас сидят в ответах, но не были на вашем месте или на месте вашей соперницы (особенно мужчины) взяли вот так и не стали бы вам писать, потратив кучу времени, чтобы прочитать ваше сочинение? Так не бывает. Ничего хорошего у вас не получится. Значит 7 месяцев? Как раз период, когда беременная жена могла ему отказывать в сексе. Знаете, когда женщина беременная или после беременности не прошел еще примерно год, то такая женщина может вести себя не совсем адекватно. Гормональная перестройка организма, сильные психологические нагрузки, физические нагрузки - попробуйте через каждые 3 часа кормить малыша, стирать кучу пеленок, гладить их, убираться по дому, варить, убираться, да еще муж недоволен, что мало внимания. Да вы в осадок выпадите в скором времени. Не вмешивайтесь в их семью. Мужику 33 года! Вы думаете, что он вот так взял и бросил свою семью ради вас, развелся и женился на вас? Вам всего 17 лет! И не думайте, что сможете ему отказывать до тех пор, пока он женат и не развелся. Если захотите продолжать отношения, то ляжете под него как миленькая. И я совершенно не сомневаюсь в том, что вы нравственно чистый и духовно высокий человек. Просто вы еще не знаете жизнь, не знаете людей. Не было между вами ничего - и слава богу. Поверьте, что если вы разрушите семью и уведете его - это вам потом зачтется.
Selina Sedova
Нет у вас будущего, и счастья тоже не будет, нет и не будет ничего, никогда не влезай в чужие семьи, да еще с ребенком, ты просто вскружила ему голову, охлади свой пыл)
Я была замужем 7 лет. Ушла и рада, живет с любовницей. Сейчас я 4 года встречаюсь с женатым. Мы любим друг-друга. Я беременна 3 месяца. Как будет даьше жизнь покажет. Мне не нужна его фамилия, мне важно, что он есть и что я его вижу. Остальное это мелочи не имеющие для меня смысла!
А ТЫ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ И ПОДУМАЙ КАКОВО, А. ЭТО ПРОЙДЕТ И У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ ЛЮБОВЬ И ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. а ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ РОЖАЮТ ОТ ЧУЖИХ МУЖЕЙ ТАК ЭТО ИМ ЗАЧТЕТСЯ И РАДОСТИ НЕ ПРИНЕСЕТ НИ КОМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕЙ НУ ЕЩЕ ОДНА МАТЬ -ОДИНОЧКА.
Слишком большая разница в возрасте, сейчас кажется это нормально, а вот лет через 10 у вас появятся разные интересы и т. д и т. п, так что встретишь ты еще своего принца, да и семью лучше не разбивать пусть там сами разбираются