я полгода общаюсь с мужчиной ему 33 года мне 17.
2 месяца назад я узнала,что он женат и у него недавно родился ребенок.
месяц мы с ним где-то не общались.а сейчас опять к нему очень тянет хотя я понимаю.что это подло..у него семья и он это понимает.говорю сразу он не богатый.интимных отношений у нас с ним не было.
так как сначала мы с ним были мало знакомы,а сейчас я знаю.что он женат...и в таком статусе ничего не может быть.он первый человек в которого я влюбилась.он ко мне относится с теплом...и я к нему.
с женой у них странные отношения.он меня спрашивает как выглядит,я говорю хорошо..а жена говорит кому ты нужен..посмотри на себя в зеркало... на свои года он на пару лет выглядит моложе..очень симпатичный..и я красивая...я понимаю что так нельзя я плохо поступаю.но ничего не могу с собою сделать...любовницей я никогда не буду..я хочу действительно быть родным человеком..а не просто кем-то.он мягкий,нежный...стихи даже пишет.
вот как тут поступить..как бы ни было любой из вариантов будет не легкий..так как там ребенок..да и жена там с таким напором..и с долей стервозности.
и ещё наперед на счет возраста,я далеко не глупая девушка..которая кроме клубов ничего не видет..и поговорить нам есть о чем.
большая просьба писать,тем кто был на моем месте или месте той жены..этого мужчины..
или у близких или знакомых был похожий случай.
просто так как вы думаете..не пишите..так как совсем недавно для меня женатый был табу.
прошу меня не осуждать.
если хотите что-то ещё узнать,то что по вашему важно спрашивайте!!!
как сделать, что бы меньше всего, через года жалеть о совершенном поступке сейчас...какой бы он ни был.
Спасибо.
Отношения
Ваш ответ важен.Загляните.
значит с вами ему интереснее, а жена уверена, что он никуда не денется. похожие отношения были - до сих пор общаемся. хотя жена придумала и додумала того, чего не было - не верит, что с другими можно лишь общаться, не допускает мысли, что бывает духовная измена, а не физическая
Учти что в жизни все все возвращается, сломаешь жизнь другим, сломают и тебе, это закон жизни!! Это прошлый век, уводить мужчину, ищите свое !!!ВЫ НЕ КОГДА НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ, разрушив чужую жизнь!!! Осуждать зачем, природа на столько гармонична, все поставит на свои места, не жалея не кого !!!
Нельзя мешать. С вами он жизнь свою строить не станет. Вам нужен другой вариант. Меньше всего жалейте его. И вряд ли жена такая уж стерва.... Мягкие и нежные, хотят поддержки, но как правило, сами не являются опорой ни для кого.
Да -да, девочка, прямо под копирку "Жена плохая, стерва, он с ней не спит, еще там ради ребенка живет.. Вот когда ребенок вырастет, тогда - ого -го, он на тебе женится... "
Я со своим могу и так, и сяк поговорить - потому что я его знаю, как облупленного. И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.
А вот ты - забрасывай его комплиментами, "должность" у тебя такая.
Про меня тоже можно сказать : стервозная, все деньги забирает, гулять не дает, алкашом называет, от секса отказывается... " Ужасно, да?
Так что же я его тогда никак выгнать не могу??
33 года и 17 лет. и что? не спите. для чего? он туп. мозг остался на том уровне. а он отсталый. а красивые молодые парни для бабушек?
Если ты считаешь себя Женщиной... Более того, истинной Женщиной. И уж тем более, если хочешь слыть классной, оставь его. Безумно любишь? И он тебя? Всё равно оставь. Не смей тащить в свою судьбу чужого мужика и в постель тоже не надо. Надо стремиться быть женщиной высшей пробы. Запросто охмуришь свободного.
Я прочитал только первую строку. Извените но вы что головой тронулись или еще не чему трогаться. Забудьте про него, бегите, исчезнице. Что хотите делайте, но не продолжайте с ним общение!! ! я на 100% уверен рядом много парней есть хороших в районе вашего возраста.. .
Удачи!
Сразу скажу, не бывала в такой ситуации. Могу только поддержать морально.
Я даже не читала до конца. Посылай к черту и на х.... То же взяли малолеток завлекать... статья плачет по нем, а не страдания твои.
Был знакомый случай аналогичный. Но девушка плюс ко всему сама была в паре уже 2 года. Ей хотелось почувствовать себя нужной кому-то еще, уловить взгляды, услышать комплименты. Для нее эти отношения являлись вдохновением в какой-то степени. Она порвала с ним понимая всю безобразность ситуации, особенно после его слов о том, что он разведется с женой, имея дочь! Но по сей день ее тянет к нему. Я ее осуждаю за эту "игру" над его чувствами в настоящее время. Другими словами это не назовешь. Не держит и не отпускает. Вашим мужчиной скорее всего это же и движет. Ему хочется тепла, заботы, а чувства юной девушки-самые искренние. Я не советую вам возобновлять отношения с ним самостоятельно. Если его потянет к вам, примет решение уйти из семьи в связи с размолвками, то возможность ответить ему той же тягой у вас будет. А так, не трогайте его семью.