Отношения
Помогите тут проблемка :)
Ребят , есть девочка , она мне очень сильно нравиться я с ней встречался но мы расстались и я бы хотел снова с ней встречаться , но она говорит - "Будешь моим братишкой" . А я хочу чего то большего чем братишка ) Быть братишкой или нет? Что это значит , или может в дальнейшем у нас что то получиться?
Никита, чья была инициатива?
Если ее, то не теряйте даром время! скорей всего... она нашла себе вариант попривлекательней, либо вы ее не устраивали настолько, что у нее на вас больше, пардон за мавитон, "не стоит".
Какие есть шансы: работа над собой, изменение в лучшую сторону, причем в такую, как надо ей! ! Выясни какой типаж ее сейчас привлекает.... и работай в этом направлении... если оно тебе надо, конечно! Или подожди.... когда ее захлестнут чувства ностальгии, но вряд ли они будут иметь пролонгированный (длительный) эффект.
Она объясняла, почему больше не хочет продолжать отношения с вами!
И еще одно, если будешь бегать за рней, превратишься в мальчика на побегушках, когда у нее есть настроение: хей, братишка-пошли в кино, когда нет-отстань противный! когда ей без вас весело-отстань противный, когда все варианты отпадают-хей, братишка! Усек?))) )
перестань унижаться уже счас!)) )
Поверь... если девушка тебя называет братишкой-то это ничего хорошего не предвещает, скорей всего я права, перестали ее возбуждать! не видят в вас желаемого мачо-парня... или как-то там еще... .
И ни в коем случае не говори честно! вот именно.... потому что интуитивно знаешь.... чего ожидать!
Самое лучшее-разуй глаза и посмотри на других девочек, твой мужской инстинкт должен тебя в этом поддержать!))))
перестань унижаться уже счас!)) )
так ей все честно и скажи)))))))
маленькая девочка, видимо.