Отношения
Помогите решить мне маленькую проблемку...
Вот нехочу хвастаться, но скажу! Я симпотичный пацан 16 лет, с уникальным цветом волос (красивым), серые глаза, подкачаный, спортом занимаюсь и т.д. и т.п....Я это не сам придумал! мне это часто говорят как девочки так и ...мальчики О_о ну дружески...Но идеального ничё не может быть...Моя проблема в том что я неуверен в себе! Надо мне что то решать...У меня отличное чувство юмора, но я боюсь сказать шутку, думая что она никому непонравится...Но бац и мою шутку сказал кто то другой...и все ржут ((( обидно....Как мне набраться смелости и уверенности? Девушки мож вы тоже что нить подскажете?
а ты.... главное-пробуй.... через неуверенность.... и пробуй-уверенно, как бы внутри ни боялся
будь решительнее. один раз переступишь через этот барьер, потом уже легче будет. правда правда )
Это пройдет! Просто не замыкайся в себе. Буть самим собой. Буть свободен. Если Ты в знакомой компании. Чего тебе зажиматся?? ? Если у тебя все впорядке!! ! Нос к вверху!! ! Грудь вперед! Плечи расправь!!!! И в перед!! ! В жизни будут всякие маменты, где придется и постоять за себя. Удачи!!!
с возрастом пройдет, не парься
Книги по саморазвитию, на психологическую тематику. например Н. Козлов) )
или еще чего-то по сайтам поискать. А рецепта одного нет по поводу уверенности, от того, что тебе будет ума комплиментов уверенность будет зависеть от окружающих и их оценки, а так стабильнее.
успехов! ))
Незаморачивайся, все люди сконцентрированны только на себе (это факт) . Главное, что бы ты сам себе нравился. А что говорят другие - это шум.
когда я учил языки мне тоже было страшно говорить хотя я знал все на 5 ...зажми кулаки и вперед.,, а то время не догонишь...
Почти все мальчики такие в 16 лет )) Просто не парься, веди себя естественно.. . Девочки любят скромных. Правда, обычно те девочки, что немного постарше. Но в этом есть свои плюсы ))