Отношения

Помогите решить проблемку.

Прошу мужа сходит куда нибудь со мной напрмер в кафешку посидеть или в театр,он не хочет, говорит что дома лучше зачем говорит кафе-ты че нить вкусненького приготовишь мы и посидим,а театр можно посмотреть по телеку.Мне дома уже надоело хочу в люди,а если хожу куда нибудь одна обижается жутко потом не разговаривает.Чего с ним делать?
дай ему понять что ты не домашняя девочка и тебе как воздух необходимо общение с ним не на бытовые темы а например о фильме, который только что посмотрели в кино.... пойми.. . если будешь переступать через себя то в какое то время это все вырвется наружу и ему будет оооочень плохо все это выслушивать.... или возможно что ты прсото потеряешь себя настоящую..
Евгений Понамаренко
Лучший ответ
ходи с подругой "!!!
Alexander Fritsche
На самом деле надо только выйти из дома и пойдет по накатанной, я тоже сопротивлялся а потом ничего самому понравилось (движение жизнь).
Asif Sirinov
Сходите в гости к вашим друзьям или друзей пригласите к себе
Ваш муж домосед - вы разве этого не знали? Ему в тягость куда-то тащиться, вам - сидеть дома. Выход разумный - компромисс, но только мне что-то подсказывает, что компромисс - это когда женщина уступают своему мужчине, а мужских компромиссов просто не существует...
Влад Головчук
да так и скажи - тебя прёт твой диван и телевизор, а меня прёт реал и общение. либо ты это принимаешь либо сиди на своём диване и дуйся
Андрей Родин
У нас также было. Нашла способ исправить ситуацию. Был повод - по его иннициативе сходить в гости. Я долого наряд выбирала, красилась, его заставляла рубашки пару раз переодевать. Когда собрались, я на пороге сказала, что никуда не хочу идти (типа того, что он говорит в таких случаях) . Здесь главное настрой сохранить, и сразу умыться и заняться каким нибудь делом. Он конечно может один уйти, но в этом случае - сами знаете, ВИНОВЕН и т. д.
Shodmon Hisori
у меня точно так же было, он без меня ходил, а со мной только в отпуске, на море. вобщем, просто не находил время для меня. постепенно мы стади все дальше, не интересно стало вместе, развелись мы. теперь я могу сходить куда хочу, и хожу с подругами, одна. вообщем ты объясни ему это, но бывает, что мужчина просто считает, что жена - это домохозяйка, и не нужно ей в люди. некоторые считают привыкнет и т д. мужской шевенизм. трудно будет ситуацию поменять ходи в люди без него, и тренируй его, если сможешь, он в конце концов сделает выбор. но ссоры будут
Скажи не пойдет с тобой гулять кормить дома не будешь!!!
Катя Мозговая
предложи ему сходить туда куда он хочет.. . может это поможет))))
Антон Ч
Наталия Беззубова Так в этом все дело что он никуда не хочет.Лучше дома перед телевизором.
Только шантаж, или баш на баш
ты с ним в кафе и супер вечер ему если хочет дома то дома
Поговори с ним и объясни, что-то мужики совсем расслабились-нужно это исправлять!!!
Alevtina Y.
Попробуй сказать, что тебе также надоел быт и хочется разнообразия, как ему - миссионерская поза. Предложи разнообразить ваше вечернее время каким-нибудь рестораном с последующим продолжением в постели. Одним камнем двух зайцев.
Привет, пу3сть обижается, на обиженных воду возят. Попсихует и успокоится.
а ты делай то что тебе нравится, раз ему безразлично твои чувства. и желания.
ходи без него и приходи всегда счастливой,
самое главное, не забывай за собой следить будь всегда прекрасна