Отношения

Большая проблемка ПОМОГИТЕ!!!Быть с любимым или богатым???

Подскажите пожалуйста, как жить?! Ну я имею ввиду то что, надо быть с человеком которого ты любишь, который тебе нравится, или быть с человеком который любит одну тебя, с которым у тебя будет жизнь без проблем, обеспеченна буду во всём, подскажите мне....Найти того кого буду любить я? а вдруг он не будет такой обеспеченный как я хочу...я этого человека не люблю который меня любит, он очень хороший знакомый, но ему нужна точность ДА ИЛИ НЕТ!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Всё таки хочется жить в обеспечении и купаться в золоте....но не люблю я..даже немогу пойти на близость с ним...ПОМОГИТЕ!!!!
A.
Aluasha ...
а жить то ты с ним как будешь? или будешь гулять налево-направо? выбирай что для тебя важнее: любовь или кошелек?
Алёна Тагакова
Лучший ответ
Конечно выходи за него замуж, если зовёт :)
Галина Тоберт
Конечно выбирай обеспеченного, его хоть есть за что любить. А то полюбишь какого-нибудь дурака нищего, он ещё и обижать тебя будет.
выбирай второе
* Виталий
любовь и брак не одно и тоже. Если человек чего то в жизни достиг и при этом хорошо к тебе относится - соглашайся. Твоя холодость будет отличным дополнением и будет сводить его с ума))) )
А любовь обязательно придет.
Если ты даже на близость с ним пойти не можешь, как же ты собираешься спать с ним каждый раз изо дня в день? Подумай что для тебя важнее, деньги или чувства? Я когда то тоже за деньги решила с парнем встречаться. Он был и не урод, и на близость поначалу могла с ним пойти, но все равно сердцу не прикажешь. Я сбежала от него без оглядки и не жалею ни секунды.
_ Liberty _
С милым рай в шалаше.... А не думала, что твоя любовь и вера в человека могу его укрепить. И в дальнейшем и он будет "толстосум". Главное любовь, а деньги это уже второстепенное...
Виктор Жаркой
помоему это твоя жизнь и это ты должна рещать только сам, ведь жить этой жизню будешь ты, а не мы, так те будет лучше так и делай, но я бы наверно осталась с любимым, потому что любимый человек для меня все на этом земле, а ты послушай свое сердце сядь с зарание и подумай все
если не можешь на близость - даже не пробуй с ним начинать отношения - бесполезно.
Бедным конечно не очень приятно быть, но богатым опасно для жизни ,.вот и выбирай.
да если не можешь иметь с человеком близость то и жизни не будет
Семён *******
Знаешь если бы ты хоть одного с них любила бы ты бы не задавала такого вопроса. А просто потому что когда любишь не важно какой он))))
Aleksandr Vagin
Если бы раньше спросили меня.. . Я бы сказала, выбирайте любовь.
А сейчас я так однозначно сказть не могу, потому что.. . любовь проходит, все проходит.. . недостатки остаются. А ведь может проявиться: непорядочность, бесчестность, которую в силу молодости мы не можем заметить.
Сейчас, наверное, я бы подошла к этому вопросу по - другому.
Пыталась бы настроить себя на несколько другой лад.. . присмотрелась бы к человеку, подумала..., что я могу ему дать, что он мне.
Попросила бы его изменить то.. . что мне не очень приятно в нем. Может быть отправила бы к стилисту, поменяла бы.. . что можно и насколько можно. Поясняя ему, просто, мне таким хочется тебя увидеть. Или бы, сказала, за то что ты так ко мне относишься, я хочу к тебе относиться с добротой и теплом. Возможно, что он поменяет одеколон и другой запах.. . Вам станет приятен. Советую подумать. Почему.. . потому как состоятельный человек уже чего -то стоит.... он уже смог что -то. И в дальнейшем.. . дети и Вы будете обеспечены. Будете окружены его заботой. А потом - совет, это своего рода ответственность.. . Вам решать, жизнь Ваша.. .
Моя тетя рассказала одну историю.. . во время войны у ее приятельницы погиб муж.. . на руках остались двое детей. Через какое -то время она встретила мужчину, который влюбился в нее, как говорится, без памяти:) . Она отказывалась, но понимала, что может всю жизнь прожить без мужской ласки и внимания. Отказ был таковым.. . не могу представить его рядом с собой.. . и он не такой и все не так.
Спустя какое -то время она попросила его: - Купи бутылку вина.. . выпила ее и легла с ним. Всю жизнь прожили в дружбе и любви, к ее детям относился как к своим. К старости: она смеялась над собой. Вот дура.. . была! Чуть такого мужчину не упустила.. .
Так вот бывает.
Вам удачи!
ой! как все трудно! я считаю, что лучше по любви, хотя и второй вариант ничего! тебе решать! сердцу не прикажешь!
Эх все вы одинаковы ...Купаться в золоте конечно на халяву лучше жить ничего не делать. Ты не любишь того кто тебя любит. Когда человек любит перед ним не стоит вопрос деньги или любовь. Обидно мне за таких девушек не понимаю я вас. Рано или поздно ты потеряешь их обоих
Sensiz Sensiz
Выходить надо не за богатых, а за перспективных. Выдешь за богатого, годам к тридцати вылетишь ногой под зад из дома и будешь заменена на более молодой и привлекательный экземпляр (либо за спиной будешь регулярно им заменяться) , что собственно справедливо. Если пройдешь с парнем весь путь от нуля до этоо богатства, будешь любимой всегда. Хотя, уверен, торое не для тебя, раз такой вопрос появился
Yury Soroko