Отношения

Почему ОН уходит от любимой к богатой

Непонял------А ты кто!
Сергей Мироновский
Лучший ответ
Потому, что дурак....
Богатая ему дат то, чего не мог достичь с любимой!
Ирина Якимова
Глупый мужчина... деньги сегодня есть... а завтра их может и не быть.... а любовь купить нельзя не за какие деньги... быть рядом с любимым человеком ...каждый день, каждую минуту, наслаждаться им... это и есть счастье.... а такие глупые мужчины не когда не будут счастливы и это они поймут... только будет слишком поздно.... и они останутся у разбитого корыта... не узнают что такое настоящая любовь и счастье...
Потому как уверен в том, что и богатая станет любимой...
Дания - -
там где деньги там возможностей больше, доступа! к сожалению но деньги на сегоднишний день играют большую роль !!или может быть причина в любимой!!!
Потому что он повелся на деньги..!! Деньги сейчас делают все..!! Многие просто не понимают что с богатыми любви не бывает.. там только деньги.. а за душой у них ничего..!!
Huseyn Camalov
Потому что у него нет уважения к любимой женщине. Ведь богатство можно и с любимым человеком достичь при совместном желании.
Becker Natalia
Он думает что на деньги богатой он сможет купить и любовь!...
он уходит чтоб занять... и потратить с любимой
Ему важно не отношение любимого человека, а деньги... и он уходит к деньгам... а деньги как правило любить не умеют и теплого слова не скажут.... Скатертью дорога....
глупый и все тут
Antonina Godunova