Отношения
Почему мужчина скрывает то что он богат ?
У меня завязались отношения свободные с мужчиной . И недавно узнала что он богат . Он живет в Америке . И говорит что он работает поваром . Он боится за свои деньги? Так я не притендую
все вы ни на что не претендуете
Хочет, чтобы любили его, а не его деньги.
А зачем этим хвастать?
не претендуешь-тогда забудь о его деньгах и в голове даже это не держи)
он себя богатым не считает.
Просто там не принято каа в россии раскидываться деньгами для показухи.
Возможно у вас разное понимание богатства)
Сегодня не претендуешь, завтра просишь, через год требуешь. Вы в своем поведении одинаковы.
Может он шеф-повар в дорогом ресторане? С чего вы взяли, что повар не может быть богат? Он же не в российской столовке работает. И потом, богат по вашим меркам, и богат по американским - две разные вещи.
Деньги любят тишину
Да все так говорят что не претендуют
Выпала карта, указывающая на то, что он остерегается мошенничества и считает, что именно хитрость и дипломатичность поможет ему в достижении цели.
Антон Атрощенко
Как Вам написать в личку? Не пойму как ...давно не была на этом сайте
Ёпты ...на Абрамовича попала... Подфортилоооо.... какая тебе разница... Кем и где работает... и сколько у него денег... а смотри аж извелась аж в ответы полезла.
Умный мужчина))))
Чем меньше знают о твоем богатстве, тем меньше на него покушаются
и живёт он в доме на колёсах, как и большинство от туда
собственно подозрительно, как ты это узнала..
да и толку от этого всего... все равно тебе в америку не лететь
да и толку от этого всего... все равно тебе в америку не лететь
Свои копейки считай
жизнь длинная бывает парой у богатых все распланированно за долго до их трат.
И очень сложно делиться тем что уже заранее потрачно пусть и мыслимо. Но все же когда так посчитаешь то и правда денег не много выходит
И очень сложно делиться тем что уже заранее потрачно пусть и мыслимо. Но все же когда так посчитаешь то и правда денег не много выходит
Похожие вопросы
- Почему мужчина скрывают свои чувства? И как их понять?
- А почему мужчина скрывает свою ранимость?)))
- Почему мужчины осуждают девушек, которые спят с богатыми? ведь сейчас никому не легко? почему бы не помочь
- почему мужчины бесяться,если ты просматриваешь их телефон?Явно есть что скрывать!!!
- Почему мужчины неудачники считают что женщины виноваты в том что выбирают сильных и богатых мужчин
- почему мужчины обвиняют девушек в том,что им нужны богатые?это лишь естесственный отбор.богатый-значит умный,сильный
- почему мужчины ведут себя как бабы? перевелись мужчины на нашей земле, ведут себя как бабы и не скрывают этого!
- почему мужчины,если у них есть девушка,скрывают её?? а почему у женщин наоборот...
- Почему, если у девушки отношения с богатым, значит она с ним только ради денег?
- Почему мужчины перевелись???Ищут богатых подруг!!!Вместо того чтоб их обеспечивать???Везде ищут выгоду???почему???