Отношения

Почему мужчина скрывает то что он богат ?

У меня завязались отношения свободные с мужчиной . И недавно узнала что он богат . Он живет в Америке . И говорит что он работает поваром . Он боится за свои деньги? Так я не притендую
все вы ни на что не претендуете
Тима Rammstein
Лучший ответ
Хочет, чтобы любили его, а не его деньги.
А зачем этим хвастать?
H Davlatshoev
не претендуешь-тогда забудь о его деньгах и в голове даже это не держи)
он себя богатым не считает.
Просто там не принято каа в россии раскидываться деньгами для показухи.
Abilpeiz Auletbekov
Возможно у вас разное понимание богатства)
Макс Руднев
Сегодня не претендуешь, завтра просишь, через год требуешь. Вы в своем поведении одинаковы.
Рия Паланик
Может он шеф-повар в дорогом ресторане? С чего вы взяли, что повар не может быть богат? Он же не в российской столовке работает. И потом, богат по вашим меркам, и богат по американским - две разные вещи.
Деньги любят тишину
Елена Зотеева
Да все так говорят что не претендуют
Nadejda Ozolina
Выпала карта, указывающая на то, что он остерегается мошенничества и считает, что именно хитрость и дипломатичность поможет ему в достижении цели.
Антон Атрощенко Как Вам написать в личку? Не пойму как ...давно не была на этом сайте
Ёпты ...на Абрамовича попала... Подфортилоооо.... какая тебе разница... Кем и где работает... и сколько у него денег... а смотри аж извелась аж в ответы полезла.
Умный мужчина))))
Чем меньше знают о твоем богатстве, тем меньше на него покушаются
Игорь Якимчук
и живёт он в доме на колёсах, как и большинство от туда
собственно подозрительно, как ты это узнала..
да и толку от этого всего... все равно тебе в америку не лететь
Свои копейки считай
жизнь длинная бывает парой у богатых все распланированно за долго до их трат.
И очень сложно делиться тем что уже заранее потрачно пусть и мыслимо. Но все же когда так посчитаешь то и правда денег не много выходит