Отношения

А почему мужчина скрывает свою ранимость?)))

а кто это не спит перед Новым годом ?))))))привет моя хорошая ) ночью носиками будем клевать ?))))
Виктория Рябкова
Лучший ответ
Наталия Наталия Да Не могу себя заставить пойти спать)) Так хорошо на душе)))) Всё ИДУ)))
Я тоже скрываю, как могу, хоть я и не мужчина. Нормальная защитная реакция: нельзя показывать всем свои слабости.
потому что мужчина по определению сильнее вот по этому и скрывает, но толька любящая его девушка всегда его поймет, пожалеет и приласкает...
Вся причина в том, что с детства на нас давят множества стереотипов, КОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ .
----Мужчины с рождения сильнее ...
----Мужчины менее ранимы ...но это не так .
Из - за внушенных в детстве стереотипов ( " Не плачь, ты не девчонка " ) мужчинам приходится гораздо тяжелее .
В любой эмоционально трудной ситуации у мужчин гораздо больший риск заболеть, нежели у женщин .
Плача, женщины снимают стресс, а мужики часто не могут позволить себе такой выплеск эмоций из - за ярлыка " сильный пол "
-----Мужчина обязан терпеть боль .
У мужчин гораздо НИЖЕ БОЛЕВОЙ ПОРОГ, а, следовательно, болевые ощущения куда сильнее .
----Мужчина думает только о СЕКСЕ ...между тем женщины ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ ...
-----Мужчина -- прирожденный воин ...
------Мужчина должен сам решать свои проблемы ...

Это мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ и ЭНЕРГИЧНЫМ, и ДЕНЕЖНЫМ, и АГРЕССИВНЫМ, чтобы коллег расталкивать, и в то же время ДОБРЫМ и ЗАБОТЛИВЫМ .
А С ЖЕНЩИНЫ ЧЕГО ВЗЯТЬ ?
ОНА САМА ВОЗЬМЕТ .
Дина Милютина_
вам нельзя душу открывать
А кому нужен раненый мужщина
Любовь Forever
Потому что так принято. Но я лично не скрываю.
а она у них есть?
бояться выглядеть немужественно
Опасаются, что в противном случае его начнут презирать за слабость.
Артур Баум
Не все скрывают....
Z*
Zaza ***
Zaza *** Я имел ранимость в другом смысле)
потому что он МУЖЧИНА, я их понимаю,
потомучто они хотят показать что сильнее и выносливей женщины.... Но мы ведь знаем что это не так)))
Стериотип воспитания типа "МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ".Все люди ранимы по-своему. Кто-то открыт, кто-то нет.
обязывает общественное мнение...