Он стирает сообщения, видимо что бы я не видела, особенно диалоги с той девушкой, старой подруге к которой я дико ревную,
Но я же вижу некоторые смс, потому что мне приходят на емейл непрочитаные его сообщения. А когда спрашиваю с кем общался, ответ ,,ни с кем, , Почему надо врать в этом?
Он знает как я отношусь к такому, что меня это очень расстраивает.
Иногда я случайно узнаю, что он с ней общался, виделся на улице, ехал домой в электричке, но как он говорит ,, Я забыл об этом, я считаю это не важным, , иногда я застаю его пишущим кому нибудь сообщение, он вздрагивает и пытается скрыть окно диалога, хотя если потом показывает диалог там нет ничего такого чего можно стыдится или скрывать.
Меня уверяет клянётся и обещает, что любит меня, что никто другой не сравнится со мной, без меня и жить как дальше не представляет.
Но так все же зачем стирать сообщения, и говорить что ни с кем не говорил, не говорить о встречах со своими подругами?
Отношения
Почему он скрывает?
ну если ты говоришь что очень растраиваешься и дико ревнуешь, значит были разговоры на эту тему или скандалы. он не хочет тебя расстраивать. мужчины они такие, если ты ему не предоставляешь общения, то он общаеться с другими.
он врун
найди НОРМАЛЬНОГО
ЛЮБВИ ТЕБЕ! !
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
найди НОРМАЛЬНОГО
ЛЮБВИ ТЕБЕ! !
В этом мире любовь — украшенье людей,
Есть один вариант - ты даешь ему общаться с этой подругой и не обращаешь на это внимание. Либо ты ставишь ультиматум, но тогда не факт, что он выберет тебя
Я вот не понимаю чем оправдывают ревнивцы свое поведение?
Ведь рано или поздно, но в голове жертвы ревнивца выстроится следующая цепочка умозаключений:
изменяй не изменяй, а результат один и тот-же: грандиозный мозговынос.
если мозговынос неизбежен, то зачем себе отказывать в левых связях?
Я вообще молчу про доверие, без которого нет любви. А если вы не доверяете ему, значит вы его не любите.
А если вы не любите его, то зачем строите отношения?
Бытовой проституцией не брезгуете?
да потому что ты его уже достала со своей ревностью, вот он и скрывает, что бы лишний раз не отвечать на бессмысленные и не приятные вопросы. У каждого должно быть личное пространство. Смотри до играешься, лопнет у него терпение.
а вы поставьте себя на его место и все станет понятным
если б его встречи и переписка носилибы деловой и приятельский характер ..то
почему бы и нет ?
встретил случайно и что игнорировать ? -дико !
ну написал ответ - тоже вежливо ...но !
об этом может знать и вторяа половина -если интересно ..
а вот если приходится скрывать - то значит -это то о чем не хочется, чтобы знали другие ..
тем более вы же интересуетесь ..
ВЫВОД ! -все общение с бывшими или новыми, настоящими ( а женщин вокруг никуда не изолируешь )
,которое оттягивает от семьи ! -ПЛОХО !! и греховно !
главное - СЕМЬЯ! и все ей! в первую очередь !
и внимание и заботу и спокойствие ..
ну а остальное ...потом, только если останутся излишки душевных сил ...
почему бы и нет ?
ну написал ответ - тоже вежливо ...но !
тем более вы же интересуетесь ..
и внимание и заботу и спокойствие ..
боится, что получит от вас
Зачем вам чужие проблемы ?