Отношения

Как вы считаете "лучше быть любимой или богатой?"

лучше всего быть любимой богатого
Федор Сахаров
Лучший ответ
Быть любимой и любить-это и есть богатство!
Как ни поступишь, все равно потом пожалеешь
Олеся Баторина
И то и другое конечно.... Но уж лучше быть любимой.. потом заработать можно..
Леша Цс ...
konewno liybimoi, bogatue ved toge placyt....
Адильбек Мизам
любимой
тяжелый выбор, но.... наверно любимой, только чтобы это не проходило никогда
*R
**hell Raiser**
однозначно любимой и любящей того человека, кем любима!
Важно быть взаимно-любимыми. а иначе можно и на богатство посмотреть, если потянете
где есть любовь - деньги по любому появятся....
была притча: Пошла женщина погулять на улицу и встретила 3х старцев, одного звали Любовь, другого Деньги, третьего Удача. Любовь сказала женщине - возми меня к себе жить и в твоём доме будет любовь. Деньги сказал - возми меня к себе и в твоём доме будут деньги. Удача сказала женщине - возми меня к себе и в твоём доме будет много удачи. При этом можно взять только одного. Пришла женжина домой посоветоваться с мужем. Они долго решали и решили деньги, но тут подбежала их маленькая дочька и сказала - Мама возми любовь. Женщина послушала дочь и выбрала любовь и позвала её. Приходит любовь, а за ней деньги и удача. Женщина спрашивает - так вы сказали что кто то один может прийти. Любовь отвечает - Там где любовь всегда будет удача и деньги.