Отношения

А продавец дождя ведь мог бы стать самым богатым человеком в мире?))))))))А для любимых бесплатно и без очереди?))))

А..... K.......
Я не хочу желать ему богатства. Я за то, чтобы на нашей огромной планете были только Любящие и Любимые. Пусть будет дождь.. Бесплатно... И без очереди... Для Любимых...

В подвижных каплях музыка играет,
Их монотонность-доводы творца.
Амур на землю молнии кидает,
Пронзая в людях страстные сердца.

Танцует дождь, нам лица заливая.
Ты вся дрожишь, но светятся глаза.
Тебя обнял, сказав: "Моя родная".
Любовь с дождем послали небеса.

Пусть барабанит дождик, не смолкая.
Ведь ты сказала: "Вместе навсегда".
А я добавил: "Фея неземная",
В дожде целуя сладкие уста.. .
Kristina Andreevna
Лучший ответ
Продавец дождя и так богат, он никогда не станет продавать то, что так необходимо) Хотя бы в этом, он лучше нас)))
Дамир Мустафин
Чарльз Хатфилд, 1875-1958, продавец дождя.
В 1902 году создает секретную смесь из 23 химических веществ, которые, испаряясь, могли вызывать дождь.
Дает объявление в газетах, в котором обещает фермерам, чье хозяйство поразила засуха, что сделает дождь за 50 долларов.
Постепенно цена растет, и в 1915 году он договаривается с властями Сан Диего, что вызванный им дождь наполнит до краев водохранилище, цена вопроса – 10 000 долларов. Хатфилд строит башню, с которой начинает распылять свои химикаты.
5 января начинается сильнейший ливень, который идет без перерыва 15 дней.
Водохранилище оказывается переполненным, разрушено две дамбы, погибло около 20 человек.
Власти штата отказываются платить и выставляют изобретателю иск на 3,5 млн. за причиненный ущерб.
Судебная тяжба длится 23 года и заканчивается ничем. Всего, по утверждению Хатфилда, он вызвал более 500 дождей.
Тайну своей формулы он так никому и не раскрыл.

Вот ведь - продавец дождя, а так ведь и не стал богатым:))))))))))))
А..... K....... У нас есть свой русский изобретательвот уже лет 20 помогает,доказывает,но деньги ему не платят и он переехал во Вьетнам кажется..)))
"Я небо приоткрою, как старый клавесин,
И пальцы окуну в клавиатуру звезд,
И звуки оживут, и вниз дождем косым
Скользнут по кронам елей и берез,
И оплывет луна
Подтаявшей свечой,
И обретет струна
В созвучья голос свой,
И сердце ощутит
Дыхание земли…
Как это важно – жить
В надежде и любви! "(с)