Отношения

Если парень девственник, можно ли его считать верным своей любимой?

Первый вопрос: Если парень девственник, можно ли его считать верным своей любимой?

Второй вопрос внизу. перед тем как его прочтете -прочтите ниже написанное пояснение к нему

Скоро мне уже будет 18 лет .. я еще девственник. сам я себя уродом не считаю. ни лохом. . да, я конечно не красавчик большинства девушек )) но не урод.

вообще, с виду ( как мне кажется) я выгляжу обычным парнем. Я вполне общительный. . учусь в колледже. в группе 4 парня и 31 девченка ))

Кстати, одна сама хотела от меня секса (я ушел от этой темы) - секса не было: ) ( та мысль, что она же будет потом желеть) . я не меньше ))

С моей точки зрения в моем возрасте - это одним мороки, гемарои.. .

Залеты не залеты. . боль в спине, животе, я несовершенно летний, родители ответственные. живу с ними, они меня вечно контролируют. . чем-то стараются ограничить и т. д. .

я человек, который уходит немного от реальности. .

пример на выше сказанном: Парни знакомятся с девушкой. . потом ( допустим ей 22 ему тоже там сколько-то.. ) они заходят семью и и живут семейной жизнь.. .

я же, хочу чтобы у моей девушки до меня ни с кем не было .. 2) нормально ли это? стоит ли не бросать такое желание?

бороться за такую, искать такую дальше. .
1. Твое желание вполне логично. И это несомненно приятно быть первым и единственным. Но кажется ты не учитываешь реальный мир.
когда-то давно мне было 18, и 20 и 22 и все я искал девушку чистую. Постепенно моя планка снижалась. Пока искал заметил несколько интересных моментов:
1. Если девушки 23 и больше и у нее никого не было - она неадекватна.

2. Если у девушки никого еще не было или был 1-2 партнера - она очень закомплексована и в плане секса и в других сферах.

3. Если у девушки было много партнеров (больше 10) а ей только 20. То у нее какие-то тараканы в голове. Возможно, она себе не нравится или она себя не ценит. Или она слишком любит секс. В любом случае - плохо.

Мой совет- выбирай разумное среднее. Без крайностей. И да, не думай что выбрал одну на всю жизнь - это тоже плохо и будет в тебе зудеть как заноза в заднице. Лучше если до серьезных отношений (я даже не про брак на всю жизнь) у тебя будет 2-3 девушки.
Марина Романенко
Лучший ответ
ну да... тока если он не изменяет своей любимой левой руке с правой....
Выбирать надо по душе и сердцу- милая и прекрасная может оказаться недевственницей, но верной тебе, а девственница- стервой и и изменщицей в будущем. Смотри на характер и искренность- это важнее.
вопроос, конечно, иинтересный))
Вирт Сдевушкой
Всегда когда заходит речь о половых отношениях до совершеннолетия и до брака, возникает вопрос: "А как это с точки зрения морали и закона, что Ваша совесть себе может позволить? ".
Leo Slim
нет, он смотрит на мух, -это уже измена. надо ему всё поотрезать и глаза выколоть.
Ринат Сейтов
Уважение таким людям! хорошо, что не все ставят СЕКС на первое место. Оттого, что человек (не важно от пола) не начинает половую жизнь в 13 - это не значит что у человека что-то не так. Он ничего не потеряет от этого. Однако, опираться тоже надо на факт, что не всегда можно знать наверняка, ДЕВСТВЕННИЦА ли девушка. И если она сказала, что у нее ни разу не было сексуального опыта и в ваш ПЕРВЫЙ раз, который должен быть ПЕРВЫМ и для вас, и для нее, случится так, что не будет ни ВИДИМЫХ ни ОЩУТИМЫХ доказательств ее девственности - это еще не значит, что у нее был опыт ПА в прошлом. То есть ставить под вопрос ее девтсвенность тоже нелогично.
Одинокая учительница литературы,
прочитав сочинение сына Абрамовича ”Как я провел лето”, сожгла его, пепел
бросила в шампанское и выпила ровно в 12 часов.
все норм.
Девственник в 18 - это нормально. Девственник в 40 лет- подозрительно: а не болен ли человек?
Вы не имеете права требовать от другого человека чего-то. А она не обязана отчитываться. Это будет посягательством на чужую Свободу. Не нравится - ищите другую. Сейчас молодые не сильно-то заботятся о какой-то девственности. Сегодня есть, а завтра и навсегда уже нет. А так хочется всё в этой жизни попробовать. Тем более, что Запреты больше условные. Все эти разговоры направлены лишь на одно: предотвратить нежелательную беременность женщины. Если бы это не грозило молодым-неопытным своей большой вероятностью, то какая разница? Всё равно ЭТО когда-нибудь вы познаете. А верность ну никак от секса не зависит. Хороший человек и так хорош. Вот лучше посмотрите, откуда берутся дети. Очень полезный фильм. http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
Инна Данилова
нет
° • Svetlаnkа • °
всё в норме дорогой, у тебя нормальные мысли, а на всяких дрочеров и местных развратников просто забей
Сто пудов что он ей верен.
Александр Дик
Да в 18 лет жизнь только начинается и это не значит, что нужно сразу кидаться на девушку и тащить её в постель!. судя по настоящему времени, ты герой, сейчас мало таких, которые ценят всю чистоту, первозданность и невинность девушки.. Не отчаивайся, ищи такую) Возможно, где-то такая девушка есть).. Удачи!
то что ты хочешь найти целую девушку это вполне нормально, я бы даже сказал это здОрово. а то во сколько ты сам лишишься это уже дело твое, но мог и попрактиковаться перед тем как единственную найдешь)))); ) главное предохраняйся))
так держать...
То, что девушка еще девственница, не говорит о ее порядочности.. . Так что целенаправленно искать девушку-девственницу считаю глупым занятием!
Конечно можно.