Отношения

Парень-девственник... Какой он?

Говорят, что они потом захотят "другую поробовать", когда всему научатся. Или это неправда? У меня парень-девственник. Я даже не знаю что с ним делать. Но я хочу,чтобы вы свои истории рассказали
...
Мне тоже интересно, потому что Этот Негодяй Достался мне уже Мужчиной!!!))) )
(это я про свою Любовь) .
Наверное парень девственник ничем не отличается от парня не девственника.
Вот подумайте - девушка чем то отличается одна от другой (с опытом иди без него) ?
Когда искренне любит - ничем.
Та любовь, которая сейчас - всегда первая по силе и остроте (или же это не любовь).
Елена Лыськова
Лучший ответ
Я знаю одну такую историю (со счастливым концом) . На мой взгляд, у парня рано начали появляться серьезные взрослые мысли в голове. (В первую очередь) - о зарабатывании денег в дом, о друзьях, об отношениях.
А секс на стороне? Подробностей не знаю, но отношения, во всяком случае, не рушатся.
Чего и Вам желаю.
Маленький, стснительный, лет 10.
На генетике-отлично. А ты
Я те раскажу чем отличается девственник от не девствениика:
1. Девственник (просто ДРОЧЕР) целыми днями гоняет лысого под порнушку и при виде ба@бской задницы хвастается что может по 3 за ночь уделать.
2. Если ему больше 15 то возникает вопрос на@рена ты с ним вообще встречаешся? Как правило они полные лохи-полупидоры!
3. А если не хочеш парить мозг вопросами просто "дай" ему а есси баран откажется то пошли нахер его.
Вот мой мужской совет.
Да! хочется растатса с невинностью, но иногда интересно а как-же у других девчонок? так-же или нет? Заинтригуй его, обьясни ему что у ВАС у девченок практически ВСЕ одинаково ( две сисечьки, писечка, ) Как и у нас грудь здоровенная, спина широкая, руки рычаги, ноги шпалы мощьные и крепкие, а письки практически одинаковые ( два шара и шланг) Это мы ВДВ!!.. Так увлекся.. Ностальгия по Армии, Так а сколько лет твоему мальчику?? ? Может ему в Армию пора???
парень девственник - это прикольно.. . тебе приходится брать всё в свои руки.... но потом ты начинаешь и по жизни доминировать.. . если тебе не нравится иметь под собой "тряпку", то ты с ним не останешься...