Отношения
Если парень девственник...
Девушки, если вы встречаетесь с парнем и вдруг узнаете, что у него никогда не было девушки, то вы бы сразу его бросили или как? Какое ваше мнение по этому вопросу вообще?? Спасибо за ответы!
Вообще-то считается, что чем больше девушек было у парня тем более он склонен к измене. А стать первой у парня - это очень высокий шанс стать для него единственной и неповторимой. То что парень девственник скорее плюс чем минус. Это не значит что он гикому не нужен. Так что я считаю что такой парень достоин уважения
Алексей Сучков
а если ему уже 22 года?
прикинь если он еще не только девственник (интересно, где у него девственная плевма находится) , но еще и месяыне у него начались, совсем ахтунг
Не бросила бы точно !! Это дело поправимое, было бы желание )))))
ой смех вообще какая вообще разница то? от того что он девственник что он станет другой что ли злее / тупее / умнее. Это вообще не как человека не характеризует, и роли не играет
что за глупости?? ? если парень нравится, то в чем проблема то? девственник или нет-не важно, отчасти даже хорошо-под себя подстроить можно...)
Мне кажется девушкам похрен, главное что бы парень нравился)
У меня такое было, я знакомился с девушками, говорил что я девственник и они не перестовали со мной
общатся, только очень были удевлены говорили как так в 19 лет ты такой симпатичный, интересный,
а девушки не было, у них даже вроде я замечал интерес повышается)
ты такой не 1...