Отношения

Если парень - девственник...

то каким будет его поведение в присутствии девушки, к которой он неровно дышит? если они находятся в компании друзей.
Девственность и поведение в компании друзей - никак друг с другом не связаны. Такую параллель нельзя проводить.
Бахытжан Баженов
Лучший ответ
Да не от девственности зависит. Или не только от этого. От характера. Воспитания. Темперамента. В общем понимании: любой молодой человек, если он находится рядом с объектом вожделения -будет 1)смущаться, говорить невпопад, у него все будет валиться из рук
2) вести себя как супермэн, возможны и другие варианты.
Мне было около 21 года. Я только что вернулся из армии и до сих пор еще не попробовал девушку по-настоящему. Более того, я буду просто нечестен, если не скажу, что я даже не видел "вживую" женскую грудь, не трогал даже через одежду девичьи интимные места, и ни разу не целовался взасос. Только фантазии, фантазии, и мастурбация в туалете "с журнальчиком". Я был безнадежным девственником. А ведь очень хотелось секса! Вот только познакомиться с девушкой, да еще с такой, которая пойдет на это, никак не получалось.
Вику я встретил случайно. Она шла мимо Дома Творчества, где работал художником мой друг и где я тоже часто ошивался. Идет, значит, Викулька легкой такой походочкой мимо. Одета в какой то сарафанчик На дворе месяц май. Ну, я стремглав к ней. Давай, мол, знакомиться - я художник, а вон там моя мастерская.
Я заметил, что женщины всегда с интересом реагируют на знакомство с художником. Может быть, это от того, что профессия творческая, необычная, а может быть, еще почему-то. В общем, Вику это заинтересовало. Она даже прошла в мастерскую моего друга, на стенах которой, кстати, были развешены и мои работы. Мы начали общаться, а я в то же время даю знаки Эрику, моему другу, чтоб он оставил нас наедине. Парень понял и удалился. Я же, решив перейти в наступление, стал недвусмысленно к ней приставать. Она рассердилась - мол, не за этим сюда пришла, а просто посмотреть картины. Но на свидание я все же смог ее уговорить.
Следующая встреча произошла в кинотеатре. Я, конечно же, и здесь тоже пытался форсировать события и мне даже удалось притронуться к ее ноге. Запустить руку глубже, между ножек, не получалось - Вика очень плотно сдвинула их. Зато получилось поцеловать ее сперва в шею, а потом, преодолев некоторое сопротивление, и в губы. На этом пока все и закончилось. На повторном нашем свидании Вика была уже более лояльной к моим рукам. Она то ли специально, то ли случайно, но надела платье значительно короче предыдущего. Так что, сидя на скамеечке в палисаднике Дома Творчества, я мог вовсю предаваться этому самому творчеству, правда, в несколько ином направлении.
Сначала я стал ее целовать. Целоваться она не умела так же, как и я. Забегая вперед, скажу, что в свои 19 лет она еще была девственна. Так вот, вместо поцелуев, я, можно сказать, лизал ее. Вся ее шея и лицо уже были мокрыми от моих лобызаний. Мой член, конечно, стоял колом и выпирал из брюк. Развивая наступление, я начал трогать ее груди, сумел просунуть руку под платье и даже под лифчик, впервые в жизни, наконец, нащупав девичий сосочек. Конечно, мне этого показалось недостаточно, я запустил руку под подол и стал ощупывать ее, пока, правда, только через трусики.
Вика от такого напора просто обалдела, только шептала что-то вроде: «Не надо, на надо!» . Какое там! Разве можно меня было остановить, когда тут такое? Парень девственник, наконец, дорвался.. . Я сумел отдернуть краешек ее трусиков, и, наконец, запустил руку туда, куда так долго мечтал. Между ножек у Викули оказалось мокренько, и очень, очень много растительности. Это меня особенно возбудило! Петтинг продолжался до упора. Я трогал, и мял ее как хотел, потом просунул средний палец внутрь, пробуя там все. Вика же, вцепившись в мою руку обеими своими, могла только вторить моим движениям. Она запрокинула голову и лишь постанывала, пока я, впившись губами в ее сосок и обняв одной рукой ее тело, другой рукой ласкал ее киску. Платье уже было задрано почти до грудей (благо, был поздний вечер и нас никто не видел) , а я совсем потерял голову. Вдруг меня осенила прекрасная мысль.
- Постой-ка, - я чуть отодвинулся от девушки, - хочешь потрогать его? - а сам уже расстегивал ширинку.
- Не надо, - неуверенно пролепетала Виктория, но я настойчиво всучил свое "хозяйство" в девичьи ручки. Так мы ласкали друг друга еще минут 5, не больше, поскольку я не выдержал и кончил…
Мы встречались еще несколько раз. И все время я, конечно же, ни в коем случае не сообщал, что я девственник. Наоборот
тут нет никакой связи..
Angel Smertu
нормальным
Д2
Дюсш 2