Отношения
Помогите разобраться с любимым!
История на самом деле очень длинная.... постараюсь коротко описать. Познакомилась с мужчиной. Мне было 17.Он на 10 лет старше. Прошло 6 месяцев.... Я призналась ему в любви... и он мне тоже.. Поняла, что действительно люблю... Но моё счастье длилось не долго... Сам сказал, что не может больше молчать... женат. Я была в шоке.... Выгоняла, ненавидила, плакала.... но под его напором и по моей глупости согласилась быть с ним. Ничего не обещал. Я просто была с ним. Потом оказалось, что когда мы познакомились его жена, через месяц забеременела (а до этого 5 лет не могла забеременеть). Ему чего-то стало не хватать.... как он говорит внимания... и пошёл налево. Хотя ей плохо... ей нужно внимание, любовь, как никогда.... Не понимаю, каким нужно быть козлом, чтобы так поступить. Говорил, что любит.... покупал все что хотела... Максимально много времени проводил со мной. Была вроде счастлива. Капризничала. У меня было всё,кроме него самого. Но... скоро пришелся случай... и я просто всё рассказала его жене. Несмотря на его постоянные опоздания, враньё,мои волосы на нем... она ничего не подозревала... А я просто такая заявилась... и вот тебе. Сейчас когда прошло столько времени... мне очень жаль ее.... Словами вобщем всё не описать. Глупо всё,по моей дурости. Он до сих пор меня винит... Она его не выгнала. Они просто поговорили. Она простила его.... и то что мы отдыхать ездили вместе... и то что я с родителями его знакома.... и вообще много чего. Всё простила. Я хотела, чтоб она не была так наивна, чтоб всё знала, какой он. Потом я просто была последним дерьмом, которое все ненавидили! Потом он решил отомстить мне, за то что я причинила боль этому чудесному человечку... его жене. Было больно... думала не прощу... но опять же.... Он на следующии день понял.. что натворил.... Приехал на работу... стоял на колениях... плакал.... через какое-то время я опять простила. Опять ничего не обещал. Некоторе время он пожил еще с женой. Потом съехал.... живет сейчас у родителей. Мы до сих пор в отношениях... уже почти 3 года. В очередную нашу ссору предумал предлог для примирения.... сказал поедим отдыхать. А когда приедит разведётся и будем искать квартиру.... Но его жёнушка... взяла его деньги, которые были отложены и купила путёвки на троих. И они вместе поехали. Я проявила мудрость и спокойствие и отпустила. А он и поехал. Просто поехал… наплевал на всё…на меня. . и уехал. Было очень больно.... так что кричать хотелось. Когда приехал, не стал искать квартиру.... под предлогом того, что нет смысла тратить деньги на съемную квартиру, когда можно накопить на свою. А насчёт развода... говорит не сейчас.... что жена не даст ему видеть ребёнка, если узнает, что он со мной. С кем угодно, но только не сомной... и ему и ей нужно время. Я старалась... правда старалась... делала сюрпризы, подарки, холила и лелеяла.... А он всё как стена. Вчера подарила ему подарок.... Фотоальбом с моими фотографиями... на каждом снимке в руках у меня лист на котором разные признания для него.... Получилось здорово! А он засмеялся, поцеловал ...сказал спасибо... и сказал, что видел такое уже у моей подруги на странице в соц. сети. Походил, подумал... сказал.. "Сделай для меня другой подарок, а то с этим ты лоханулась... "И он вроде бы понимает, что я не виновата... и тут же обвиняет.... (((Я совсем запуталась. Раньше делал для меня всё...а сейчас, кроме цветов на 8 марта я ничего не вижу.... Вижу только то что постоянно просит.... не понимет... но вроде бы любит.
даа... .
сложная ситуация.. .
но здесь поможет только времяя
сложная ситуация.. .
но здесь поможет только времяя
Да уж...интересно, чем эта история закончилась.
Молодая и глупенькая.
Что вы хотели спросить ?
Если вопрос в том, верю ли я в то, что он уйдет от жены и вы будете жить долго и счастливо, то я в это не верю.
Подобные ситуации далеко не редкость, и в 90 % случаев ничем не заканчиваются. Если хотят жениться, то женятся, а не тянут 3 года.
Что вы хотели спросить ?
Таточка, милая... Скажи мне, ты, действительно, надеешься на то, что на чужом несчастье счастье можно построить? Я не знаю, сколько тебе лет, мой друг... Но мне-41...И я не всегда был паинькой... Помню, как сам сорвался в пропасть... Но из неё путь только один-наверх... Против земного притяжения... Как бы трудно и больно не было... Сквозь кровь... Сквозь слёзы... Ты не виновата в том, что случилось... Ты ничего не знала в начале... Но... Потом... Бывает так, что очень больно... И тяжело... Но если мы не преодолеем эту боль и не выйдем на прямую широкую дорогу-продираться через эти колючие заросли придётся бесконечно.. .
Мой милый друг... Если бы ты знала, как хорошо я понимаю, насколько это легче советовать, чем прислушаться к этому совету... Моя жена плакала и говорила..: "Иди... Ты ещё не готов вернуться... "И смиренно ждала, когда я буду готов... И дождалась.. И с радостью приняла.. И простила... И помогла встать... И я никогда не забуду этого.. .
Я ей бесконечно благодарен.. Ибо это и есть любовь.. .
Таточка... Дай тебе Господь духовных сил... А я буду молиться за тебя...
Хотя бы месяц не встречайся с ним, потом посмотришь.
Брось его, постарайся забыть... с ним будущего у тебя нет.
козел, оставьте его в семье, у него мудрая жена, не хватало бы еще и вам беременности он разорвется.. .
бросьте.. .
история запутанная, но он вам наврал с начала отношений и долго умалчивал, как верить ему наивно дальше, а по поводу подарков-закончился конфетно-букетный период=)
бросьте.. .
Судя по тому, что Вам нравится лапшу с ушей снимать Вы ещё не выросли. Забудь обо всем и найди другого
Да история действительно длинная)) ) Ладно сейчас буду читать)))
отпустите его в семью.. там ребенок. а вы еще встретите своё настоящее которое будете любить и будете любимы, а здесь вы только мучаетесь