Отношения

Как нужно себя вести,чтобы девушка не сказала тебе-ты нравишься мне только как друг?)

Андрей Абрамов
Пофиг вообще. Чем плохо услышать, что ты нравишься как друг? Это очень даже удобная позиция. И из этой позиции впрыгнуть в койку к девушке так же удобно, как из позиции "жених" или "навек любимый". Девушка что-то говорит, прнидумывает какие-то барьеры.. . Но эти барьеры препятствиями являются только в её иллюзиях. Тебе это ничем не помешает. А статус "друг" позволяет находиться поближе к красивому телу. Она и мяфкнуть не успеет, как окажется в твоих обьятиях. Если тебе этого надо, конечно же.
Ольга Юсупова
Лучший ответ
Андрей Абрамов Нихрена это не удобная позиция.Из этой позиции ты не сможешь ее тело поиметь)))
О, это вам никто не скажет!
Нет определенного руководства.... иногда бывает и все хорошо, и делаешь все правильно.... а на тебе... друг и не более.... душа не лежит, а иногда посылает, душу рвет, мозг взрывает... а ты без него не можешь.... Влюблен!

Поэтому, чтобы вам тут не понаписали, действуйте спонтанно... это лучший вариант)))
Андрей Абрамов Есть люди,которые могут сказать правильный ответ))))Но на ответах их явно не бывает.
И определенное руководство-при желании можно найти)

А спонтанностью-можно такого нагородить))))
Пистолет к виску, дрель, утюг опять-же классика. Или просто засучи рукава и сделай зверскую харю.
Так и скажи, сейчас по роже получишь будешь перечить. Полчаса безмолвья гарантировано.
Оксана Браун
Обращаться с ней как с леди, а не как с другом
Мария Шубина
А Вы начните с комплиментов, никто не обидится, если ей скажут лишний раз, что только она самая, самая красивая на свете и милее и белее, а если интеллект хорош, подкидывайте ей диво-дивные и чудеса интернета, ум и сердце всегда дружат, и не будьте частым гостем, пропадайте, это стараый мужской военный прием, точно сработает. Удачи Вам и любви!
Ненавязчиво
Настойчиво