Отношения
моей девушке подарил подарок какой то хер не известный!
я ей сказал выкинуть эту херь она не хочет это выкидывать ,а мне сука не приятно смотреть на это дерьмо( что мне делать, как поступить в этой ситуации?
О, да... да... как же люди любят давать советы.... брось... выкинь.... пипец.... читаешь и удивляешься, мир сходит с ума... или все, кукушка съехала!
Ну подарил, ну пусть, значит ВАША заметьте девушка достойна того, что ей подарки дарят и уделяют внимание.... А она то ВАША!! !
Радоваться надо и ценить, то что имеете!
взял да выкинул без разговоров. и ее следом
ну все, можешь считать что ты ничто для нее
Знаешь а у меня бы сразу возник вопрос : Почему моя девушка принимает подарки от непонятно кого ???Может она мной не дорожит ???
тут парень два варианта любо она хочет чтоб ты по ревновал, хочет увидеть как ты себя поведешь, как покажешь свои чувства, любо ей по нраву тот кто подарил этот подарок . Человек я ревнивый признаюсь по этому я бы молча выкинул этот подарок, а еслиб она начала вякать я бы еще и обиделся .А там как захочет так пусть и поступает . Просит прошения или бежит к новому ухажеру .
так дари и ты подарки)
или любуйся подарками неизвестных херов)))
возьми и выкинь САМ и оторви этому херу хер.
Сам возьми да выкинь. Девушка по идее не должна была принимать этот подарок, так как у неё есть ты, что бы получать от тебя подарки.
Но лучше разберись от кого подарок и пообщайся с этим человеком. Предчувствие, что за твоей спиной что то не ладное развивается, хотя могу быть и не прав.
Ты не можешь запретить другим людям любить кого-то, поскольку это их личная жизнь и она распоряжаются ею только сами.. .
Но, ты имеешь право: запретить своей девушке принимать подарки от других мужчин, поскольку она тем самым унижает твое самолюбие.
Поступить следует разумно: отдайте подарок кому-нибудь (подруге, соседям) и помиритесь. Затем, будет совсем правильно, если ты купишь своей девушке эту вещь сам (а можно другую, не хуже!)
Купи взамен что-нибудь получше и поменяйся с ней.
Представьте что незнакомая девушка, едет с Вами в маршрутке, и дарит вам тортик. Вам ведь будет в какой то степени это приятно? Девушка выходит на следующей остановке и Вы вряд ли когда-нибудь ещё пересечётесь.
Это я всё к чему? Хорошо, что ваша девушка нравится парням, от этого она чувствует себя красивой и желанной. Главное что бы этот "хер" был СЛУЧАЙНЫМ человеком в её жизни, а не постоянным. Вот тогда нужно будет беспокоиться. А пока - это не проблема. Она же не в кровать с ним легла за подарок, и не оставила координат для свиданий.
*************************
Я своему парню тоже ставила ультиматум: либо я либо охота. Здесь срабатывает принцип! Бесспорно Вы дороже подарка, да и я моему МЧ на много дороже охоты. Просто манипулировать собой и присмыкаться человек НЕ ДОЛЖЕН! Не зацикливайтесь на этом подарке. Подумайте о том, что между Вами было за всё это время. Она Вам дорога? У Вас есть к ней чувства? Расстаться из-за какого-то говноподарка, и всё разрушить, не это ли будет ВАЖНОЙ ОШИБКОЙ в данной ситуации?
*************************
Мне на работе часто дарят подарки).. Это нужно все выкинуть?)
радуйся, меньше с тебя спросит.
ешь больше кальция и напильник приготовь.
Ниче ниче оставь и не обращай на него внимания....
что подарил то??? ?
ну а по сути, вариантов несколько:
1. этот человек ей дорог ( возможно как друг или человек) , что любая вещица от него так же дорога
2. вы не дарите ей подарки, этим она хочет вас подтолкнуть к действиям
а посоветовать могу, купите ей вещицу лучше этой если возможно ( ну ведь нам не известно что это, вы так не сказали) а эту она и сама выкинет)
ну а по сути, вариантов несколько:
Ничего не делать... Если она любит, то в любом случае она останется сч вами. А если не любит, то в любом случае когда-нибудь бросит. Поэтому не заморачивайтесь.... Бывает такое, что девушка специально хочет позлить парня.
молча выкини, а на его место поставь свой подарок)
забей
Чувак, не парься. вдруг это ей брат какой-нибудь подарил или другой родственник?