Отношения

Любовь или ложь?

Если девушка сказала люблю, но на следующий день не берет трубку, не выходит в сеть, не отвечает на смс - что это?
Обстоятельства..
Екатерина Козловских
Лучший ответ
Будьте терпимее!
нужно просто подождать... всё будет хорошо.. .
не волнуйтесь ))
Катя Жилевич
Еленочка Попова Да, пока остается только это и пытаться дозваниваться до нее, да бы разобраться.
нужно съесть еще соли, чтобы узнать
Пожалуйста.
Gauhar Burumkulova
Нет лжи.. Есть роковое стечение обстоятельств!!!
может быть все а может ничего однако
А Эдуардовна
Причин может быть множество. Надо в реале поговорить.
Валерий Иванов
Ну вот всё само собой разрешилось! Я рад за Вас. Никогда не надо принимать скоропалительных выводов.
Юлия Редхер
Еленочка Попова Пока не до конца. Но остается лишь ждать. Спасибо за поддержку!
думаю не может разобраться в себе ...
Настя Бодэ
Еленочка Попова Странно сама первая призналась, сама так ждет нашей встречи (сейчас в разных городах временно) и тут исчезла?!
Может высыпается ,,,
Еленочка Попова целый день?
С ней что-то случилось.. точно.. .
сердце твое что тебе говорит.. .
если любишь-то все чувствуешь.... даже на расстоянии
Еленочка Попова Душа волнуется. К ней приехал брат (она по работе в другом городе - Череповец), после этого резко все оборвалось. Утром написала, что поехали по делам и все. Связаться по другому не представляется возможным. Звони с других номеров телефонов ей не известных - так же безрезультатны
Люблю можно говорить не любя, а потом такое поведение знакомо все это. скорей все го не любит и ты просто как запасной аэродром.
Алекс Л
Через спец. службы искать - это унижаться самому в первую очередь и унижать девушку... Вот теперь может быть - ложь.
Евгений Иванов
Ну, что, нашлась Пропажа? ! Жива, Здорова? ! Ну, и слава Богу....
Вадим Губин
Еленочка Попова Пока нет. Только местоположение установили
Просто она боится, что ты ей не ответишь взаимностью.
Еленочка Попова Взаимность уже есть.
Поздравляю! Хорошо иметь друзей в спецслужбах! :-))))
Может какие та проблемы у неё ?
По такому описанию нет причин для беспокойства))))) )
Признание - очень мощный душевный поступок - и признание есть очень сильный выброс главной жизненной силы - любви!)))))) )
И после него любой человек нуждается в отдыхе покоя)))))) )
Раз ты в беспокойстве, значит ты что-то не договариваешь))))))) )
Очевидно есть, что скрывать)))))))))) )
Таким вопросом ты ставишь под сомнение её признание! А это уже - нож в сердце любви! И она это почувствовала! :-)))))))
Уверенность - есть главное качество разума! :-))))))))
Наполняй своё сердце любовью!)))))) )
И проявляй самообладание - девятый пункт круговорота добра в природе! :-))))))))

А. Бандера_09 - Голуби (Ради Бога, не шумите.
Леонид Шарапов Врозумелку включай боец виртуального дрочилово
Женская логика и поведения абсолютно разные. . То, что для мужчины само собой разумеющееся, для женщины может быть абсолютно неприемлемо.. Не ищите подтекста в поведении Будьте терпеливы... Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Сказала любит, вот и будьте любимы...
Чем ломать голову, лучше её увидеть и спросить что случилось. Вы же не описываете здесь всю подноготную Вашего с ней общения. Может испугалась чего или обиделась.
Вероятно с ней что-то случилось-если бы она не хотела общаться-она бы отключила телефон!
Oleg Breslauhov
спецслужбы?? ? ужас... .
что, была угроза здоровью?
не завидую вашей девушке
хаааа! жарилась в бане с другим иопырем своим.... а ты мешаешь отдыхать с любовями своими
Илья Михалыч
Жесть какая.... если б узнала, что мое местоположение ч/з спецслужбы пробивали, то точно бы мой след простыл.... навечно.
Игорь Шуплецов
Еленочка Попова Если бы у вас была реальная угроза жизни и здоровья, вы бы были счастливы, что вас постоянно пытаются держать в поле зрения.
А может она заболела? Сходите к ней....
Еленочка Попова Нет это исключено. Слишком резко прервалось общение.
А может она чем то очень занята....
Меня таким способом бросили. Все было норм, а потом резко перестал писать, звонить, скрывался неделю. А потом подставил ((
Мой совет: не отчаиваться, надеяться на лучшее, звонить, искать, добиваться. Но будьте готовы.
Erlan Togolokov
Мужчине проще женщине сказать: "Я Вас люблю! " Но если это женщина сказала, пардон муа, девушка.. . Значит любит! А обстоятельства, по которым не звонит, бывают разные. Может она просто за рубеж уехала? А со спецслужбами Вы переборщили. Нужно доверие всегда, сомненья прочь. Счастье дается не тому, кому взаимная любовь придет, а кто эти чувства сумеет сохранить. Удачи и Любви!
Самая натуральная женская безответственность и обман.
Юлия М
Значит это не она, тебя обманули просто)
занята... с женщинами это тоже бывает
Денис Леута
Еленочка Попова Полтора дня? Без минуты свободного времени?
это не аргумент сомневаться в её словах.... всякое бывает. выясните в чём причина
Еленочка Попова Я не сомневаюсь в её словах, я не могу НИКАК с ней связаться.
она что в тюрме?)) ) однако вы опасный поклонник! а девушка просто проверяет ваши намеренния.. ведь мущине как только скажешь люблю он исчезает
Еленочка Попова В нашем случае - это исключено!
я за баллом
Сама не знает чего хочет
порой эти понятия ходят рядом
Девушки они такие))
Вот и разбирайтесь в ситуации.
Это любовь.
гвозди или шурупы?
проверяет
мне кажется, она испугалась своего признания любви... .
значит вы действительно для неё много значите.. .
но она боиться решть, что любовь и все её чувства невзаимны....
Еленочка Попова Это признание было сделано заранее.
Странная особа. Нужна вам такая?
Еленочка Попова Да в том то все и дело, что все шло ОЧЕНЬ хорошо. Я не хочу делать поспешных выводов - не разобравшись