Отношения
Если жена просит автомобиль, а мне не хочется ее огорчать?
Живем в Улан-Удэ. Моя з/п 15 т. р., ее з/п 6 т.р. Для нашего региона уровень доходов среднего быдла. С трудом накопил 140 тыс. на приличную "Ладу 43". Жена требует от меня купить ей отдельную машину типа Honda CR-V или Acura MDX, причем новую в автосалоне.
Подарииииите) и точно ее не будете огорчать
Мне один знакомый рассказывал про своего состоятельного родственника: он женился на молодой женщине, которая тянула из него разные подарки начиная от колечка с брюликом, заканчивая иномаркой и квартирой; Естественно все подарки были оформлены на нее; Как только квартира оказалось в ее пользовании, она сделала все, чтобы развестись как можно скорее, а бывший муж ради нее в огромные долги влез...
от недалекого ума хлопот больше, чем от слона посреди квартиры. Я вам не завидую, что у вас такая жена.
рено "логан" купи надежный недорогой и практичный беспроцентный кредит при отлате 50 % цены.
Катерина Демьянова-Тараканова
Ага. Она даже на Note смотреть не желает!
Катерина Демьянова-Тараканова
Ну уж не надо так. Просто долгое время жила в ауле без света и газа, а за последние 10 лет приобщилась к достижениям цивилизации.
Катерина Демьянова-Тараканова
Ладу 21043 взял, потому что она универсал. Вместо грузовика. И нет в ней такой скрипучей пластмассы, как в лохани. До этого несколько иномарок - вот где з/ч, особенно БМВ-318i 92 г ...Лохань у дядьки был. Дядька на третий год службы сделал кап ценой последних штанов и продал, чтобы купить Спектру.
А дворец на берегу моря она не требует? Прочитай ей сказку о Золотой рыбке.
может ей стоило выйти замуж не за тебя?
она реально не понимает, что вы не моежите себе это позволить?
может кинуть решила и напоследок поживиться? автокредит-то тебе платить
Катерина Демьянова-Тараканова
Куда уж там уйти... Кому она нужна, кроме меня?
Катерина Демьянова-Тараканова
А х да... Прямо супруга такая сердцеедка, что за ней увиваются толпы богатых поклонников. Если кому-то и понадобится ее забрать, то только самовывозом. Она абсолютно инертна.
Ого.. . я бы огорчила...
Если бы я получала заработную плату в размере 6 000 рублей я бы точно ничего не хотела, тем болеее отдельную машину. Я вообще удивляюся как вам удалось скопить 140 000 рублей при таком доходе семьи. Покупайте "приличную" (?) Ладу, а жена пусть на свои "кровные" 6 000 рублей покупает Honda CR-V или Acura MDX (желание точно отпадет).
Катерина Демьянова-Тараканова
Прожиточный минимум по Республике Бурятия составляет сейчас 6300 рублей. Мне удавалось по 8-10 тысяч откладывать. + 45 тыс. от продажи "Ауди 100". За год собралось. Но миллион такими темпами я не подниму.
она села вам на шею))))))