Отношения

а что для вас означает муж - маминкин сынок. как с ними живется и в чем это проявляется )))

Все связано с попой. Попу надо ему подтирать, попу свою ради него и его мамы рвать на британский флаг, и всегда наблюдать как он усаживает свою попу в три места: стул на кухне, унитаз в уборной и кресло у компьютера. Женщины, если такая "веселая" жизнь вас устраивает, вперед и с песней! Я намучилась с таким, семь лет терпела, как он из под маминой юбки выглядывал, сидел на моеей шее вместе со своей мамочкой и ее хахалем три года подряд, а у меня еще и дочь от него. Тащила этот воз и маленькую тележку еще и хреновая была. Так вот!!!
Анжелика Султанова
Лучший ответ
евонная мама суёт нос везде и всюду.. . чуть ли не в постель.. . а это подобие мужчины слова сказать не может....
Постоянно сравнивает жену с мамой. Любимая фраза: "А вот у моей мамы... "
Так пусть с ней и живет.
Ирина Черняева
это тот который вроде бы взрослый уже, но по маминой указке живёт, только мама решает какая девушка ему подойдёт где и с кем он будет жить, и не дай бог вы ей не понравитесь она будет жужжать на ухо ему, что вы не достойны её милого сыночка, а если вы родите ребёнка, то вам ещё придётся доказать его мамочке, что этот ребёнок его! мама во всём будет для вас примером! можно мужика отбить от другой бабы, но от мамы вам его отбить непросто!