Отношения

Секс это фундамент отношений?

Секс-приятное дополнение отношений.
Геннадий Жуков
Лучший ответ
это хороший фундамент
Марина Чушева
секс это фундамент секса и не более))
Евгений Иванов
Фундамент любых отношений - страх
Только для маргиналов. Отношения надо строить так как это делалось лет 40 назад. Это было правильно. Так делают не больше 30% современных людей. Мне это не суждено никогда.
Нет, есть гораздо важнейшие составляющие. Секс и занятия любовью в моём значении разнятся, отсюда и выводы иные.
скорее интерьер)
для тех у кого он в голове на первом месте*-и это взаимно то ДА
фундамент это душевная связь - секс лишь укрепляет ее) _
Секс если сравнивать с построением, это просто чердак он мозгов не имеет просто потребность.
***еlena*** -*
главное это духовное и доверительное отношение, а секс это просто потребность не более.
Секс это ни какой не фундамент отношений, Потому что фундамент это во первых духовное и эмоциональное состояние между партнёрами, а если вот это есть то секс уже будет служить второстепенную роль и он как бы будет, но и особо то от него многого зависеть не будет, если в первый раз не получилось, получится в другой, и из-за этого не нужно переживать именно тогда когда есть именно духовная и эмоциональная привязанность - любовь. Потому что у любящих он и так будет рано или поздно, а его успех или провал на многое не повлияет
Korey Taylor