Отношения
Вы согласны с утверждением, что женщины обычно сами не знают, чего хотят?
для этого есть мужчина ) он знает чего хочет женщина )
Ну мысли они как облака, идут идут
не согласна.. потому что я близнецы и мужики близнецы - мы два пола - оба ни хрена не знаем порой - чО хотим..
это верно для большинства людей, независимо от пола
не согласна... ибо знаю чего хочу...)
это очень счастливые женщины уже и не знают,. чтобы еще захотеть.. а обыкновенные четко знают, что им не хватает для полного счастья...
Реализация желания не гарантирует ощущения счастья от него. Ибо желания исходят от ума, а чувства ему неподвластны.
Человек ждёт случая, когда настанет момент, который круто изменит его жизнь и всё у него наладится, и всё будет прекрасно и хорошо: классная работа, семья, дети,. . Но человек должен измениться сам ибо мир неизменный, а вот его восприятие зависит от самого человека - это то, что в наших силах. Счастье -выбор человеческого мировоззрения, а не случаи в жизни.
счастье не ожидаемо!
я хочу серьезного парня
По большому счету, да.
Всё дело в том, что женщины живут жизнью своих детей, поэтому собственных желаний у них нет.
Женщины хотят того, чего хотят их дети.
Это не утверждение) такова жизнь))
Нет!!! Я очень расчетлива, по этому всегда знаю, чего хочу!!!
Да полностью согласен, но опять таки есть процент женщин которые действительно не знают чего хотят