В основном женщины обижаются, когда обижаться выгодно. И чем выгоднее, тем чаще обижаются.
Чем чаще ты будешь подкреплять позитивом её обиды, в виде извинений и подарков, тем хуже для тебя, потому что обижаться она будет по любому поводу, дабы получить очередное вознаграждение.
Женские обиды необходимо игнорировать. Увидит, что никто не повелся на обиду и выключит её. Так же ты должен понимать, что обиды без веского повода - это манипуляция, а манипуляции произрастают там, где уже нет уважения и настоящих тёплых чувств.
Потому обиды без реального повода должны подталкивать тебя не к тому, чтобы пытаться её задобрить, а к тому, чтобы разорвать с ней отношения. Потому что дальше будет только хуже.
Отношения
Согласны ли вы с этим утверждением про женщин? Мы их раскусили?
как говорят кинологи - если случайно ударил собаку, то никогда не жалей её! так как это приглашение к ещё большим обидкам.
Сколько ж женщин ты обидел, чтобы вывести это "утверждение" Поэтому и в одиночестве, видимо, и перспектива так себе!
"Мы их раскусили?" - про вас не в курсе,а мы их не кусаем.
кАнечно)))
просто тупо забивать на все разногласия и тут же не разбираться в причинах. а включать непонимэ и игнор.потом удивляться, а почему жена подала на развод или девушка послала лесом:?
и да,впервые слышу,что обида.которая возникла в результате какого то недопонимания или конфликта должна решаться не разговором по душам ,а подарками...
Очередной МДшный постулат?
В принципе, вы можете вообще не извиняться, не чувствовать себя ни в чём виноватыми и продолжать строить из себя этакое бесчувственное полено. Бога ради!
Вот только, когда женщина начнет зеркалиьь такое ваше поведение - не стройте из себя униженных и оскорбленных.
Александр Пивнев
Как говорится, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. С мудэшниками думаю схема работает похожая - вряд ли они после себя приплод оставят
Последнюю извилину в мозгу ты раскусил
Очередной мамкин пикапер изучающий баб по интернетным статейкам диванных псевдоальфачей.
Я думаю и обычные чувства тоже может испытывать
Сергей Спиридонов
Дивотных чувст нет
Сергей Спиридонов
Животных чувств нет.
Не ну как...Вот ты можешь обидеться за что то на женщину которую любишь? Можешь...они так же могут. Не, тут не верные выводы. Но вот задабривать подарками - это не правильно, как вот тебя женщины задабривают когда ты обижен?
ты хочешь потрахаться или разобраться в сорте дыр?
Ludmila Boger
:))