Отношения
Согласны или нет с таким утверждением?
Единственное удовольствие, которое можно получить от презерватива - это наполнить его водой и сбросить с балкона.
Да, ЗмеЯ!! !
Помню когда-то в детстве такое проделывали, бросали такие"бомбочки" с балкона!! !Тогда конечно эти штучки были толстенькие, выдерживали больше ведра....Вы правы. удовольствия от их использования гораздо меньше, но что делать если занимаешься сексом не с постоянным партнером? наверное более безопасного средства и нет, так что приходится чем-то жертвовать.. .Таковы реалии жизни!! !
- Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
- Размышления о женщинах и средствах предохранения: кто не рискует, тот не пьет шампанское на своей свадьбе.. .
- Чем презерватив отличается от парашюта, когда рвётся парашют, становится на одного человека меньше, а когда рвётся презерватив, становится на одного человека больше.
- В презервативах погибло больше людей, чем во всех мировых войнах вместе взятых.
А это тоже для приятного настроения:
http://xfraz.info/instrukcii/2326/
Всего доброго!!!
А это тоже для приятного настроения:
http://xfraz.info/instrukcii/2326/
Всего доброго!!!
586810
Насмешили. Спасибо.
да я в принципе ими и не пользуюсь)))
мило))))
..и не только! Его еще можно надуть ...)))))))))))))))))))))))))) Будет прикольный воздушный шарик!!!!)))))))))))))))
натянуть на микрофон
Главное в этом деле меткость прицеливания
я пробовал -здорово! Был на концерте там при входе презентовали презервативы! Я взял штук 20! Дома ставил тазик и наливал в презерватив ведра 3 воды и выкидовал из окно! Это надо было видеть красоту полета! правда мой презрватив приземлился на женщину с собачкой
Оксана Храмова
одевать на себя не разу не пробовал !так как не имею большого опыта
да да) ) так и делала :D только потом соседи ругаться приходили (((
Возможно, не исключено...