Отношения
Согласны ли вы с этим утверждением...
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил..."
Полностью с этим согласна....
Не согласен. По-настоящему любимый человек навсегда останется родным. Что бы не сделал.
действительно, даже до скрывательства подальше друг от друга доходит.. . и даже не поздоровается...
Совершенно не согласна с этим утверждением:) И не бывает такого выражения "Любил в прошлом"Если любил, то и сейчас любишь... Ценность любви велика и нужно это осознать !!!А вот если не любил, то да.. Возможно тот человек тебе станет заклятым врагом, возможно просто никем, но чужим не станет так как частичку себя ты ему все равно отдала когда то а он отдал тебе...
Обалденный афоризм!
наверно да
это может быть правдой...
Нет, с чего это? Если по-настоящему любила, то только желаешь ему счастья всем сердцем. И как можно тогда считать его чужим?
Нет! Я любила одного человека, потом любовь просто прошла. Он до сих пор мне дорог. Хотя иногда это правда.
Я не совсем согласен. В повседневной жизни наверно это так и есть т. к. боль утраты никогда не даст даже шанс нормального общения. Но в воспоминаниях... Иногда, когда любовь была истинной, то памать о прожитом счастье никогда не даст удолить, сделать поистине чужим когда-то самого близкого человека.
Согласна.
сказанно прям в точку!
нет.. . протестую... .
не всегда оно так... .
у меня были и иные случаи
но в основном после сильной любви
не всегда оно так... .
у меня были и иные случаи
но в основном после сильной любви
если ты любила и считала его самым родным на этом свете. думаю это чувств еще долго н покит и он, хоть теперь вы не вместе, будет казаться родным - тем кто был с тобой и кто тебя любил.
Нет, не согласен)
говорят от любви до ненависти полшага и назад дороги нет. но чтоб он стал чужим - наврятли.
Да, я полностью согласна!
это верно....
Да согласен, если любовь была настоящей..
нееее не согласна !!!Как может стать человек чужим когда ты ведь любила когда то?? ? не понимаю!!!!))))))))))))