Отношения

Согласны ли вы с этим утверждением?

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то,что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие"(С.Довлатов)
СОГЛАСНА на 100%.А так говорят, те мужчины которые заработать деньги либо не сумели, либо вообще у них желание на это нет. Или женщины, на которых мужчины состоявшиеся в жизни не обращают внимания. НЕ знаю не одного сильного мужчины у которого не было бы денег (пусть не миллионы, но при деньгах всегда. И машина и квартира имеются у таковых, И любимые девушки тоже есть, и чаще всего они не размениваются на количество женщин, а выбирают одну, Для себя идеальную) Кстати силу характера многие мужчины путают со своей "истерией" и для них эта сила выражается в Выпивание спиртных напитков со своими "друзьями", пьяные гулянки, общение с девушками не очень тяжелого поведение. как можно больше иметь сексуальных контактов с такими девушками. для них это и есть мужская сила характера.
Максим Генералов
Лучший ответ
как ни посмотреть, а всеравно женщин привлекают именно деньги. привлекают сильные, властные мужчины потому что женщины знают у них есть деньги, у них такой склад характера с которым можно делать деньги, они никогда не будут бедными, вот и получается что все взаимосваязано - сила, власть и деньги, и все остальное что за них можно купить. сама сколько раз слышала рассуждения женщин, если встретят богатого сразу говорят ой он такой классный мужик, супер, прямо идеал, а если познакомятся с простым парнем, небольшого достатка то сразу ворочат нос фи, кому он нужен, да он ничего собой не представляет и зачем он такой "королеве " как она нужен, начинают выдвигать претензии мол почему ты не богач. а на себе не смотрят, то что сама вообще никто. понятно что женщины выбирают сильныx, и богатых, которые смогут обеспечить ее и потомство.
все вполне логично
согласна с этим) ) С добрым утром)))
Татьяна Митина
так точно!
правильно... женщин привлекают сильные.... но все-таки богатые, с авто и бриллиантами...
Женщину привлекают качества добытчика
Я не согласен выше перечисленными ответами. я это знаю не понаслушке. если ты девушке говоришь что ты богат они хотят сразу замуж. а если скажешь что из деревни и нетакто хорошо с зар. платой. сразу. меняются!
а может это на уровне инстинкта, раз добился успеха и высот, заработал много денег, то и семью сможет обеспечить и детей, значит не пропадет в жизни, хотя не всегда богатый и успешный человек может привлечь девушку (женщину) , ведь внутренний мир все равно играет роль и не каждая сможет мириться с ролью содержанки и жены при богатом муже. просто лидеры во всех видах животного мира более востребованы, нежели особи попроще.