Отношения

Вы с таким утверждением согласны?

Недостижимый идеал мужчины - как можно большее число женщин. Недостижимый идеал женщины - самый лучший мужчина
Ерлан Оспанов
Почитал женские ответы и маленько офигел.. . Вы что, милые дамы, на самом деле так считаете? ! Я не о вас, милые, я про мужиков - с чего вы взяли, что им нужно большее число женщин? Или мы из другого теста сделаны? Мы тоже ищем Единственную и Самую Прекрасную.. . И часто не находим её - а причину в своих ответах поищите.. . А как вы представляете себе поиск самого лучшего мужчины? Разве вы сами не так же "пробуете" потенциальных "самых-самых"? Так и чем же мы тогда отличаемся? Просто вы не говорите о себе всей правды, скрываясь под личиной напускной добродетели, поскольку общественная мораль именует женщину в "поиске" ШАЛАВОЙ, а мужчину - МАЧО.. . Вот и вся разница. А по сути, мы одинаковые. И дай Бог, чтобы и ваши, и наши поиски увенчались успехом как можно быстрее. И не верьте общественной морали - это все естественно.. . Всегда мужчина искал женщину, всегда женщина искала мужчину, и всегда находили друг друга. Не верите? А почему же население Земли так быстро растет? :-))
Ринат Аликенов
Лучший ответ
Категорически НеТ ------скорее ,,,вернее ------не всегда верно,,,, соглашусь с тем что======в любом правиле есть исключения....
не, я не соглашусь...
Галина
Нет не согласна.
Санёк Ska
нет. это такой штамп-стереотип в сознании.
Ann Gadion
ХММММ, таки да
Georg Heier
согласна! !
для мужчин важно количество, а для женщин качество!!! !
и так будет всегда
В принципе - да, но это крайности, как черное и белое! Всегда есть оттенки и исключения!
Самира Sev
В принципе согласна.. . Самых лучших мужчин не бывает, у каждого есть свои "замарочки"...
Без сомнений!
Эт точно!!!
B@
Birzhan @****@