Отношения

Вопрос внури

встречаюсь с парнем 3 года. Я его однозначно люблю. Недавно ходили гулять с его другом, и после этого начался кошмар(( Я постоянно о нем думаю. Думаю о нем не как о своем парне, а в общем... и причем не специально, а случайно ловлю себя на этом, например когда смотрю фильм((((( Это просто кошмар, помогите разобраться с чем это связано
разбери себя и его на уровне астрологии, так сможешь понять что тебя зацепило и почему и для чего.
Марина Петрова
Лучший ответ
Светлана Гусакова и как это сделать?
А с какой целью вы пошли гулять с его другом? Ответьте сами себе на этот вопрос и вам все станет ясно.
А не многовато ли встречаться 3 года? Вы пошли гулять с тем, потому что вам наскучило однообразие с первым. Ваши отношения не развиваются, а вам захотелось чего-то нового. Это нормально. Так, как ваши отношения с первым не перешли на другой этап отношений ( я имею ввиду, хотя бы, совместное проживание) , то вас инстинктивно потянуло на новые отношения, но с другим. Теперь вы мысленно проводите параллель, что и как бы было у вас с этим парнем, если бы он был вашим. То же самое было и с первым, но вы сейчас это под забыли.
Вам нужно либо серьезно разговаривать с первым о смысле продолжать отношения или нет и в зависимости от результатов переговоров решать строить отношения со вторым (третьим и т. д. ) или нет.
Светлана Гусакова мы с ним гуляли не в двоем. Гуляли я , мой парень и его друг.
А с моим парнем мы живем вместе уже 2 года
это всего лишь мимолётное вле4ение, оно скоро пройдёт, но если решишь 4то-то поменять в отношениях, то потом можешь сильно пожалеть
Бекежан Утешов
Просто подумай, что ради мимолетного влечения ты можешь потерять то, что наиболее важно в твоей жизни-твоего любимого... Так что мысли беспочвенны, просто не зацикливайся.. .