Отношения

он мне на годовщину цветы подарил (см внури)

парень обеспеченный, работает, когда у нас свидание водит меня всегда туда куда я хочу, но как дело дохлдит до какой то важной даты или др он мне дарит какую то ерунду, вот вчера был год как мы познакомились, а он мне только цветы подарил, как с этим смирится?
Скажи спасибо что он вообще помнит даты ((
Kit Kat™
Лучший ответ
никак жадный просто и это уже не изменится!
Иван Сергеевич
А Вы с ним за подарки и цветы встречаетесь?: ) Мда....
Светлана Майер
Когда читаю такие вопросы, радуюсь что один, мои соболезнования парню, надеюсь он Вас не любит, а просто спит с Вами... .
Геля Тучкина
Для таких парней не сообразительных, нужно готовить "плацдарм". То есть заранее ему дать понять, что вы ему готовите подарок и как бы, хотите что бы и он вас удивил, дайте ему просто задание "Жду от тебя СЮРПРИЗЗЗЗЗ" к такой-то дате))
Видимо он расчетливый и считает что уже потратился на "водит" от скряг подарка не дождешься ни в будни ни в праздники. Шанс получить их от таких есть только у стерв. Вы познакомьте его со стервой!
Петр Чертищев
а мог бы поругаться перед днюхой... и съехать...
Смирись, пусть водит дальше, как леща на крючке.
А может он не знает, что вы ВСЕГДА ждете от него очень серьезных подарков, а не едунды, цветов и походов туда, куда хотите.. Скажите ему об этом сами. А в отношенииподарка на годовщину, Вы ждали от него кольцо с бриллиантом или лимузин к подъезди?. Но Вы же не жена ему!
Девушка--- ДА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
девушка вы его хоть сами любите, или любите его деньги. Позорище!