Отношения
как же добиться того чтобы он хоть цветы подарил?
вместе год.ни разу ни одного цветочка не подарил и ни одного подарочка.люблю его.и говорила ему об этом,обещал а толку-то.. даже признался что хотел купить недавно но не успел,я раньше пришла на встречу
> я раньше пришла на встречу
Научитесь опаздывать.
а я вот интересуюсь.. ничего личного... а зачем вам такой скупердяй? вы хоть задумайтесь что вас ждет впереди.. если не дай бог еще и замуж выйдите за него... это постоянный счет каждой капеечки.. и постоянные отмазки по поводу цветов, подарков (я неуспел, я выбирал тебе подарок но подумал что неподойдет и тд) это милая девушка всё простые отговорки. Женщина просто создана для подарков и цветов, и если ему жалко вам подарить цветы (а ему именно жалко) то уходите от него... бегите бегом... вам ненужен мужчина который думает только о себе. Любовь -это взаимная игра, а не игра в одни ворота.
Незаметно добавить в список продуктов
подари ему сама) может тогда поймет?)
это тип людей такой.... всю жизнь и не подарит ничего....
А мне за 10 лет цветов не дарил. деньги сунет-купи себе чё нибудь. это его так папа воспитал. может твой тоже одним отцом воспитывался.
Он же жадина, жадины ничего не дарят!!!!
Я бы сказала ему, что меня все в наших отношениях устраивает, кроме этого пунктика. И что была бы счастлива получить от него букетик. Неужели он не хочет меня порадовать? ;) Это легко! Просто зависит от того, насколько вы можете откровенно говорить о своих чувствах. Удачи! Больших вам букетов :)
брехня, такое исходит от души, значит отношения такие! но с другой стороны вы, дамы, не цените подарков от души! собрал бы он венок полевых цветов вы бы такой веник выкинули бы!!!! букет роз вам нужен!!!!
хммм странно я стараюсь хоть и студень но дарить и удивлять свою