Отношения

мир дико изменился: для мужчины переспать с девушкой, что за хлебом сходить, а цветы подарить уже подвиг? (

не за хлебом сходить, а пачку сигарет уж купить. Уже и хлеба - то купить они не в силах!
Vladimir Kelov
Лучший ответ
ну зачем вы так.. . и вам повезет встретить мужчину который и цветы дарит и на руках носит )))
дерьмовых мужиков намного меньше.. . просто о них чаще говорят....
Мольдир Нурмаганбетова я не про себя,мне то как раз любимый мужчина при каждой встрече дарит,мне все же повезло,а вот моим подружкам значительно меньше(
а нахер если и без цветов дают. Как грится сучка не захочет.. . ни и далее по тексту
Не в цветах счастье.
shifa_4
Aiman, Sholpan Masanovi Точно не в цветах счастье, а в бриллиантах)))))))))))))))))))))
Мужчины, поверьте мне по прежнему дарят корзины с цветами и красивые подарки, а те что без цветов и сразу в койку, это не мужчины, а какие то другие существа....
Вот второй ответ в точку. Просто люди разные бывают
Для мужчины сходить за хлебом-это проблема.
А что делать, если Вы стали очень доступны
Мольдир Нурмаганбетова ну да вам то проще взять такую доступную,чем для начала поухаживать с цветами
Да если каждый м будет дарить влюбившейся в нее цветы. На удлицах только одни драки м будут. А так цветы любимой девушке тащить знаешь какой стыд. А еще боязнь что ее отберут.
Олег Коробков
Если посмотрите историю, то поймёте ничего не меняется, такое было всегда и везде. Есть люди и плохие и хорошие и порядочные и сволочи. Надо просто определится с кругом общения
Di
Diversant_0904
Я бы на вашем месте помолчал бы, так как женищини в 100 раз хуже, тех же парней или мужчин. А переспать с девушкой, да это нормально, так как вы на большее не годитесь и не годны, так что эта ваша учесть в современном мире.
Юлия Шумилова(Бондарева) так про свою мать думать...вшивое нутро
Елена Харламова Если Вам не повезло в жизни, это не повод ровнять всех под одну "гребенку"...
Мольдир Нурмаганбетова у вас такая злость в ответе,как будто у вас вообще ничего не складывается ни в жизни, ни с девушками.обидеть мне вас совсем не хотелось
Опасно - Ласковый Да, жаль мне Вас, как же не повезло Вам с девушками...очень жаль(((
Надежда Апошнева Ладн не плачте девченки,ваше время еще придет.Просто отвечая мне на ответ,я вижу что вас это зацепило,что вы не годны.И с каждым комментом это только ваше подтвержние,что Я ТАКАЯ.Просто реально так и есть,что значит вопрос,подарить цветок это подвиг?Да это подвиг,так как мало кто из вас ваще даже цветов или буханки хлеба заслуживает,вам только материальные ценности матери научили ценить,а в душе у вас пустота и в каждом глазу по 5 копеек.Будьте женщинами,а не продожной бранью на улицах проспекта.)))
зачем утрировать, ну или рассказывать про себя
Мольдир Нурмаганбетова читайте внимательней,здесь ни слова про меня
Дело и в женщинах - они просто спят с мужчинами, им никаких цветов не надо. Поэтому мужчины считают зачем дарить цветы, тратиться, если она и так даст. Конечно не все такие мужчины и женщины.