Отношения

Вчера сказала парню в лоб, что цветы подарил. Теперь он их подарит чтоб сделать одолжение. а я так не хочу. Что делать.

Скажи, что ты такие не любишь, пусть побегает, поищет, подумает!!)))))
Ruslan Saparov
Лучший ответ
скажи терь в лоб.. . чтоб не дарил :))
Gozel Berdieva
не говорить в лоб Умная девушка "подведёт" мужчину незаметно к тому чего хочет и сделает так, что бы он подумал что это его идея сделать что то там....
если он у тебя тугодум то только так и нужно его приучать
Артем Карпов
определиться, чего же ты хочешь.
Tamara Abdimominova
Ну вот он тебе цветы в одолжение подарил.... Теперь тебе придётся ему дарить !!!:0)))
Марина Куярова
Когда подарит -- верните и скажите ему, что сегодня уже поздно, пусть в другой раз сам додумается.
Maksuda Akmuradowa
ты уже сделала.. . надо было не в лоб заявлять о своих желаниях.. . парней надо потихонечку подводить к нашим желаниям и потребностям...
-сделай мне одолжение, подари цветы.
Аааааа, он делает только как одолжение.... Что мне делать.
Broken*** Angel***
определись что сама хочешь
Olga Oscherova
да пусть дарит, чего не хочешь то цветов
скажи что цветы, которые он тебе подарит, тебе не нравятся))))))))))))))))))))))))))))))
Так еще не факт, что подарит... хихи... а вообще на хрен такой нужен. если сам ниче не понимает?
Ruslan Ingusch
Цветы прими, а потом скажи, что хочешь чтоб он сам дарил цветы без твоих подсказок:)
Дарить и принимать материальные вещи - это низкий уровень самоорганизации, срочно меняйтесь....
купи себе сама, а он пусть голову ломает откуда и от кого
попроси еще машину, дачу, квартиру и т. п.)))) может прокатит в виде одолжения.
Не мешало бы определится, а то дальше хуже будет)))
пиздец!! ! Не тупить!! ! Скажи что не хочешь цветы !!!Эх.. . логика