Отношения

расскажите мне(см.внури)

какие признаки любви можно видеть и какие чуствовать????вот если постоянно ревнует это что любовь или???.а если он неделю любит как сумасшедший а потом неделю молчит это что такое..ссоры по пустякам это что???
думаю не надо искать объяснений надо в себе разобраться - если человек начинает анализировать действия любимого - это уже не любовь мне кажется. Когда любишь принимаешь человека всего : с его характером, достоинствами и недостатками. Попробуйте прислушаться к себе))
ЛМ
Любовь Мошкова
2 202
Лучший ответ
Это просто ЭГОИЗМ!
любовь по признакам распознать конечно можно, но ее нужно чувствовать....
Михайл Белый
Михайл Белый
3 437
У меня такая же фигня, это либо влюбленность, либо чувство собственности, либо на самом деле любовь, но я не уверена
блондиночка.... признаки любви нельхзя увидеть их чувствуют=)))) ревность может бытьиз за любви, а может из за чувства собченичества... а насчет недели может он перегорел. а может он так устоен.... это все чувствуется и так просто на такие ответы нельзя ответить, чтоб ответ был правильный=)))
Девушки когда вы перестанете задовать такие тупые вопросы. Зачем лишни раз доказывать что вы блондинка.)))))))
Ревность это не любовь, а признак не доверия!! А если нет доверия то нет любви, а другие считают если ревнуют то любят, а для меня лучше бы ревности не было, а за неделю, это просто у него перемена настроения!
Признаки любви всегда разные. Кто-то уделяет повышеное внимание, кто-то наоборот и т. д. Мне кажется, что если ревнует то не любит, а просто "защищает" свою собственность, а отношения строятся на доверии.
Andrey Kurochkin
Andrey Kurochkin
695
вот вот меня тоже всегда интересовали эти вопросы, вот только объяснений им нет.
и самое интересное, что они сами не могут это объяснить.
Raj Kurbonov
Raj Kurbonov
677
Говорят, когда ревнует значит любит
Roma Varshanidze
Roma Varshanidze
658
такая же фигня, не знаю как это объяснить, сама в замешательстве (((
м... любовь))