Отношения
расскажите мне(см.внури)
какие признаки любви можно видеть и какие чуствовать????вот если постоянно ревнует это что любовь или???.а если он неделю любит как сумасшедший а потом неделю молчит это что такое..ссоры по пустякам это что???
думаю не надо искать объяснений надо в себе разобраться - если человек начинает анализировать действия любимого - это уже не любовь мне кажется. Когда любишь принимаешь человека всего : с его характером, достоинствами и недостатками. Попробуйте прислушаться к себе))
Это просто ЭГОИЗМ!
любовь по признакам распознать конечно можно, но ее нужно чувствовать....
У меня такая же фигня, это либо влюбленность, либо чувство собственности, либо на самом деле любовь, но я не уверена
блондиночка.... признаки любви нельхзя увидеть их чувствуют=)))) ревность может бытьиз за любви, а может из за чувства собченичества... а насчет недели может он перегорел. а может он так устоен.... это все чувствуется и так просто на такие ответы нельзя ответить, чтоб ответ был правильный=)))
Девушки когда вы перестанете задовать такие тупые вопросы. Зачем лишни раз доказывать что вы блондинка.)))))))
Ревность это не любовь, а признак не доверия!! А если нет доверия то нет любви, а другие считают если ревнуют то любят, а для меня лучше бы ревности не было, а за неделю, это просто у него перемена настроения!
Признаки любви всегда разные. Кто-то уделяет повышеное внимание, кто-то наоборот и т. д. Мне кажется, что если ревнует то не любит, а просто "защищает" свою собственность, а отношения строятся на доверии.
вот вот меня тоже всегда интересовали эти вопросы, вот только объяснений им нет.
и самое интересное, что они сами не могут это объяснить.
Говорят, когда ревнует значит любит
такая же фигня, не знаю как это объяснить, сама в замешательстве (((
м... любовь))