Отношения

Когда у парня нет денег,он начинает мне об этом говорить,час,то,а денег моих не берет.Зачем говорит тогда, я не понимаю?

Ну это что то вроде оповещения, чтобы ты ни на что особо не рассчитывала в плане подарков.
Алексий Столяров
Лучший ответ
гордый
Altynbek Adilkhanov
Земфира Ибрагимова как сделать, чтоб он взял деньги?
привык человек ныть
Игорь Герман
Возьми его к себе на работу
все просто он тебя честно предупреждает что пока не может себе позвольть подарки походы в кино цветы всякие вы по любому знакомы недавно, ваши деньги он не возьмет. если я правильно все понимаю
Значит деньги есть, тратить не хочет а совесть мучает, вот и уговаривает тебя и свою совесть за одно.
Земфира Ибрагимова Денег точно нет, я знаю все его доходы и расходы до копейки..такие у нас отношения.
наверное его этот вопрос очень задевает и мучает он незнает что делать потому что брать у дамы деньги не прилично но так как нет своих он и парится!
мне тоже не понятно. наверное, женщинам этого не понять. зато от мужчин аж 2 ответа. загадка...
Не хочет бабло в тебя вбухивать. Считает вложение невыгодным.
Земфира Ибрагимова он как раз на меня все деньги и тратит)))а не так чтоб я не знала куда он девает зарплату и он просто потом говорит, что денег нет
Наверно с тобой поговорить больше не о чем
Строит из себя джентельмена! ^^ну и с вышесказанным согласна)
Просто у него нету денег скорей всего на данный момент и купить тебе что-то он врядли сможет. Парень чувствует неловкость, но сказать то он должен хоть это и говорит. А денег не берёт т. к. ему не надо деньги от тебя. Ему другое важно.

Итог: Он привык платить за девушку, но на данный момент у него нету денег. А от вас ему надо не деньги, а вы