Отношения

У парня нет денег и поэтому он не хочет встреч

Здравствуйте, у меня такая ситуация, познакомились с парнем, он мне оч нравится, но он почему то не хочет встреч...мы с ним 3 раза виделись и все эти разы он тратил деньги на меня...он не богат...Я хочу сказать парню, что для меня деньги не главное и что можно и без денег гулять, стоит ли ему говорить такое?
Сказать нужно 100%. Горечь от некупленного мороженного будет меньше, чем его горечь от постоянного выпрашивания денег у своих родителей. Да и видится вы скорее всего начнете чаще.
Михаил Ермоленко
Лучший ответ
ты ему не очень то нравишься, если отказ от встреч он мотивирует отсутствием денег. К тому же не стоит лишать мужчину проявлять свои лучшие качества, в частности щедрость. Нужно всячески отмечать что ты это ценишь.
Вадим Стёпкин
канеш скажи, ему будет очень приятно это знать.)
Роман Шинкарук
Да, побольше бы таких девушек, для которых деньги не главное...
Гор Звр
говорить не стоит, Можешь еще сильнее отдалить его от себя.. . просто если для тебя деньги не главное, то зачем ты соглашаешься на то, чтобы он всегда их на тебя тратил.. ? ведь даже при походе в кино, каждый может заплатить сам за себя например.. . не всегда обязательно парень, должен платить за девушку.. . Это устав общества.. . А на самом деле все равны.. . Ведь если он тебе сильно нравится.. . а он не идет на контакт именно из за отсутствия денег, ты можешь его сама куда либо позвать. . просто погулять. . сходить кудато.. . Возьми и просто попробуй сказать.. . Пойдем в кино? у меня есть 2 билета.. . Сделай то, что обынчно говорят парни.. . ты.. . сама.. . Хоть девушки не понимают этого.. . но это нормально.. . и те, девушки которые так делают и не считают, что парень должен всегда платить за них.. . делать.. . звонить первым.. . просто бесценны.. . Я бы сказал. . Золотце просто)) ) нужно всегда уметь сделать первый шаг...
Надо!
не стоит!! ! не надо так говорить! потом не увидишь ничего с его стороны.