Отношения
Стоит ли ревновать или лучше ко всему относится спокойно и безмерно доверять??ну и соответственно, почему?
Если ты имеешь в виду МЧ с которым встречаешься долгое время, то я бы на твоём месте старался не выходить за рамки, ну я про то что знать меру, а вообще если отношения построены на доверии надо уметь доверять, потому что потеряв доверии ты после можешь и вернуть её или для этого тебе понадобится приличное время)) ) Вообще если парень не давал поводов усомниться в себе то лучше конечно же доверять но и проверять)))
а почему стоит такой вопрос? Разве нет таких понятий как гордость, принципы и самолюбие? ..ну не знаю, не наю...
ревновать, конечно, нет смысла - только себе нервы мотать... а спокойно можно относиться только к человеку, на которого плевать! замкнутый круг!! ! а доверять и проверять - так унизительно!!!
все должнл быть в меру и ревность тоже а то так и до убийства дойти можно причем убийстава человека ни в чем не повинного!
лучше ревновать, потому что как говорится ревнуешь, значит любишь
а я думаю лучше ревновать, иначе на шею сядет!
я сам очень ревнивый но хочу избавиться от этой привычке а в меру можно но я в меру не могу
ты просто должна заметить врет ли он тебе или нет и вообще есть ли повод ревновать
ЛЮБОВЬ СТРОИТСЯ НА ДОВЕРИИ К ДРУГ ДРУГУ!!!!
Если ревновать ее или его к каждому столбу, просто человеку надоесть и он уйдет!! ! Смотря в какой ситуации и что за человек!!!