Отношения

Стоит ли парню ограничивать общение с друзьями? Ревную его ужасно, и мне не спокойно, когда он с ними.

Научись доверять, без доверия нормальных отношений не бывает.... и если ты ему действительно дорога, то он будет стараться побольше времени проводить с тобой, а не с приятелями
Ксения Паненко (Лягаева)
Лучший ответ
А тебе было бы приятно, если бы парень тебе ограничил общение с подругами?))
а причины неспокойствия тобою объяснимы? может палку перегибаешь?
Иван Покус
он человек и ничего человеческое ему не чуждо....
А ты считаешь, что можешь его заставить прекратить общаться? Наивная!:)
Лиза Филиппова
нет, нельзя так, он же тоже человек=)))
Интересно как ты это собираешься сделать: -) Внедряйся в его компанию и разлагай отношения изнутри, медленно как ржавчина: -)
Nune Nersisyan
нужно иногда отдыхать друг от друга!!! хотя бы 1 раз в месяц)))))))))))
Юлия Каледина
хз мне если ограничить то я париться и не буду, даже рад буду, т. к нафиг друзей. лучше иметь хороших знакомых, чем друзей
Я девушку свою ограничиваю от ее подруг-идиоток. Т. к понимаю, что если она будет с ними общаться, то нихрена хорошего не вйдет, да и подруги хоть и с парнями каждай, но каждая из них ходит направо иналево, то к одному, то к дургому. Так что я думаю, что я делаю правильно, ограничивая ее от подруг.
огради и парня тоже, будет еще по другим шляться.
все должно быть в разумных приделах
У меня тоже самое только к девушке.. . Ээххх если б они понимали что нужны только мы друг другу а остальные лишнии, зачем они нужны?