Отношения
Муж говорит что нашел другую,но уходить к ней пока не хочет,старается ограничивать общение с ней,но та мадам постоянно п
пишет ему смс и звонит. Что делать Это конец?
Как-то странно вообще - нашел, но уходить не хочет и даже старается ограничивать общение. Скорее всего (сужу по собственному опыту) на какой-нибудь корпоративной вечеринке все произошло случайно, по пьянке закрутилось, а "мадам" и обрадовалась, вцепилась как клещ. Мой тоже вот сейчас в таком положении - 6 марта одна такая "мадам" его на себя затащила, а он и рад.
Я думаю, что раз инициатива исходит от нее, то все не так плохо. Поговорите с мужем, может, вам надо что-то исправить в ваших отношениях, и тогда эта "мадам" ему вообще на х не нужна станет.
А на СМС изловчитесь и ответьте сами - да так, чтобы больше не захотела писать. Деликатность тут неуместна.
че за херня вообще? неуходит! уходит! пусть валит! сам поди с ней ебется а тебе врет что ограничивается он!!!! если бы хотел ДАВНО БЫ НОМЕР НОВЫЙ СЕБЕ КУПИЛ а ее номер стер! значит его все устраивает! может хватит тебе после чужих баб грязь собирать!!!
Как мне сказала одна опытная дама-так можно жить всю жизнь... если чувствуешь. что еще есть любовь, переключи его внимание на себя, удивляй.. Если нет-уходи! Нервы выматаешь как минимум...
если муж до сих по с тобой и сам рассказал о другой, то стоит задуматься над своим поведением и образом жизни.... пока у него остались чувства к тебе! ! это ещё не конец.... удачи !! ))
можно номер на телефоне сменить, если он не хочет с ней общаться, уйти от мужа конечно можно но не факт что другой будет не такой же, все в жизни проходит, пройдет и это, если любишь, перетерпи и прости, он это оценит и должен понять что ты лучше....
Неуважение к себе и заниженная самооценка еще никого ни к чему хорошему не привели.
Скажи себе: "Я самая обаятельная и привлекательная"!
После этого посмотри внимательно на мужа. Без самообмана.
На самом деле, женщины видят ВСЕ, но очень часто не хотят признаваться даже самим себе в том, что видят.
Если ты САМА увидишь, что он реально хочет остаться с тобой, - забей на ТУ дамочку.
Если мужик хочет быть с тобой - помоги ему справиться с проблемой. Но пусть он сам решит КАК.
:-)
Дело житейское.. . хотя и крайне неприятное. "Ту мадам" понять можно - нынче мужик в дефиците. Но могу успокоить, что статистика показывает - большинство таких мужчин остаются в семье. Тем более видите - он сам старается ограничивать своё общение.