Отношения

Так устала, хочу выговлрится(про общение)

Это конечно не единственнвя тема о которой я хочу поговорить с кем то, но она меня волнует больше всего...
Общалась с человеком, год, очень мне нравится, общались каждый день, гуляли, если переписывались то 24/7, но со временем общение начало угасать, я думала, ни чего страшного, ведь у каждого есть свои дела.
Сейчас общение практически прекратилось, если я пишу даже не отвечает, просто читает....
Так его не хватает, я очень к привязалась к нему
Очень хочется иметь человека который в итоге не перестанет общаться со мной, и ему можно будет доверится
ваше ежедневное общение и отсутствие каких либо других дел вас же и сгубило.теперь умнее будешь.наверное.но не факт конечно.человеку свойственно на одни и те же грабли наступать
Фахриддин Муминджонов
Лучший ответ
О чём вы общались?
значит не твое.. либо ты что то не так делаешь.. по тексту много темных пятен
1. Женщина всегда "разгорается" долго. Дольше мужчины. Мужчина - искра!
2. Именно поэтому, когда женщина "разгорелась", мужчина
уже "перегорел".
3. У любви тоже есть "правила" или этапы. Пропустив следующий этап - получаем угасание.
4. Рекомендация:
а) знакомиться заново;
б) брать инициативу в свои руки.
Удачи!
Ангелочек!!! ...... Автор уже брала инициативу в свои руки. Он читает её сообщения и игнорит её!!!
Юлия Швецова Ещё один с этапами из Твери
Есть вариант, - что вы не его источник того, чем мы их увлекаем как единственная и неповторимая..!, но. он может быть тем, с кем от вас дети были бы здоровыми! Вот из последних надо выбирать папу из тех, кто станет зависим от ваших - наших женских гормонов, а мы ими каждая индивидуальны и не каждому их организму идеально..! - Рассмотри такой вариант..! У самой, - какая группа крови и резус-фактор.!? И, по сколько вам уже лет!?
Такое часто происходит в дружбе. Я заметила, что в среднем новый друг или знакомый охладевает к тебе за 1-2 года и ищет новых друзей, а общение сливает. Постоянно нарывалась на таких людей.

Не унижайся перед ним, не навязывайся. Потерял тебя? Теперь это его проблемы.
Г*
Григорий *******
Выболтали друг другу всё и больше не о чем общаться. Пора вместе жить, смотреть фильмы и тpaxaться. Это надоест гораздо позже, чем писульки.
Anatoliy Sarkisyan
Слишком долго не давала. Переключился на ту что посговорчивей. Человек как книга, прочитал и выкинул
спросите его о причинах тишины...
спросите его, любит ли он Вас, или нет...
мне кажется что он теряет Вас напрасно...
если он Вас не любит - общайтесь с другими парнями в сферах Ваших интересов, может быть, получится подружиться с кем-либо.
Петр Шлемов
Григорий ******* Он соврëт. Никогда человек прямо не скажет, что его бесит в собеседнике.
Петр Шлемов близким людям нужно учиться говорить прямо, нужно учить близких людей искренности, ибо в искренности истина и огромный смысл жизни.
не дала
Костя Поклад
Значит нет общих интересов
Мария Суханова Друзья постоянные появятся когда начнёшь в чем то хорошо разбираться. А пока - они все прохожие