Отношения

Не пойму поведение девушки

Вроде все нормально вне нашего учебного заведения (техникум) с девушкой: общаемся, целуемся. Но как придем на учебу она совершенно ко мне хладнокровна, только общается со своими друзьями, а меня как будто не знает, или показывает что не знает. Что я неправильно делаю? Бегать за ней как собачка не намерен, но хотелось бы быть и в стенах заведения с ней, а она не обращает на меня там внимания. Как мне вести себя?
не хочет афишировать отношения скорее всего
Муравский Александр
Лучший ответ
наверное не хочет афишировать ваши отношения! может у нее есть на это какие-то причины ?
не хочет она светить отношениями. Прими или поговори об этом с нею... а не с нами...
Да есть такое

Короче она видимо не хочет афишировать перед друзьями что Вы вместе

Это на показ она выделывается

А если с неи поговорить на эту тему?
поговорите с ней об этом и выясните, почему она себя так ведет, объясните ей, что вам ее поведение неприятно.
Не хочет афишировать отношения. И правильно делать! Личная жизнь должна оставаться личной. Зачем о них рассказывать всему миру?
Le Petrov
прост девушка не считает за нужны делать рекламу. а может не уверена в тебе поєтому так и видеть себя.
может быть она не хочет, чтобы в техникуме никто не знал о ваших отношениях? чтобы не было лишних разговоров, зависти.. .
Либо в стенах вашего учебного заведения, у нее есть еще поклонник, или тот, кто ей нравится, и естественно она не хочет чтобы расскрылись ваши отношения с вами... .
Если это любовь, то так не должно быть... Задумайтесь над этим. Удачи)
ничего в этом нет страшного, если она тебя конечно любит. Просто каждой девушке свойственно стисняться своих чувств на людях. Ты просто потерпи, она привыкнет и все будет нормально)