Отношения

Очень интересует вопрос,что мне делать...

..Вернуться к той,которую люблю,с которой провёл больше года в гражданском браке либо остаться с той,которая любит меня...Причина в том,что я до безумия люблю свою бывшую...расстались по глупости...только вот что мне делать?
Вали к первой. Одна нога здесь - другая там!
Кстати да, одна здесь, другая там.. . Улавливаешь ход моих мыслишек?
Камажай Муржукпаева
Лучший ответ
Останься с той, которая любит тебя. Намного надёжнее будет и менее мучительней.
не трать зря жизнь второй девушки... отпусти ее
***elnara ***
Выбор нужно делать самому. Здесь советы не помогут, а лишь запутают еще больше. Просто сам послушай сердце свое. Оно лучше знает, что лучше для тебя.
Юлия Лыкова
продолжать жить руководствуясь разумом а не стереотипами...
Конечно вернуться к бывшей! А та которая любит тебя все равно счастлива с тобой не будет, односторонние отношения ей рано или поздно надоедят.
Вернуться к бывшей.
Kirill Akatov
Верни бывшую девушку, ведь лучше быть рядом с любимым человеком, чем чувствовать себя каким-то бесчувственным роботом с нелюбимым, я это по собственному опыту знаю, уходила несколько раз от любимого после ссор и встречалась с другими чтобы забыть его, ничего не вышло, ужасно видеть рядом с собой одного человека, а думать о другом! В итоге любимый ушел в армию и я к нему вернулась, теперь жду и уверена что поступаю правильно!))
не пудрить мозги той которая тебя любит! обьясни ей все, и не затягивай. . и иди к своей бывшей
Trash Trash
Попробуй вернуть первую, которую любишь, иначе возможно жалеть потом будешь, иногда именно всякие мелочи и заставляют расстаться с человеком, который очень дорог, но не все находят в себе силы все вернуть как было) ) возвращай) ) удачи и счастья с любимой девушкой))
Бауржан Дос
а почему из-за твоих перемен должна страдать девушка, которая тебя любит и которой ты внушил, получается, чувство взаимной любви?
Глупость, ваша глупость стоила вам отношений, если она готова вернутся, подталкните ее каким либо сюрпризов, в конце концов, пар выпускается не в окно, а в девушку.
Яков Талал
Иди к бывшей! Не будет счастья без любви!