Отношения

А Вы ругаетесь с любимым (любимой) по утрам?

Поругалась сегодня с мужем... Настроение - хуже не куда! И, казалось бы, не из-за чего.. А так обидно.((( Работать теперь совсем не могу, думаю только о нем. И ведь знает, что виноват, но даже не извинился... Молча отвез меня зареванную на работу и все.. тишина... Даже в смс не написал ничего((((((((((((
бывает, семейные отношения- это не только любовь и ласки, это еще и размолвки, означает лишь одно, что ваша семья жива. Подождите, муж сам вам позвонит, попросит прощения, а вы его простите заранее.)
Алексей Чемякин
Лучший ответ
Ольга Бернацкая Уже простила!...Только легче от этого совсем не становится((((
Нет, не ругаемся, по утрам мы с мужем любовью занимаемся: ) Как можно с утра ругаться, ведь ночью человек спал, а не выискивал причины для ссоры:)
@юляшк@ @
Ольга Бернацкая Так и мы "этим" занимались как проснулись....А в итоге....((((
Ночью помиритесь, все будет хорошо. Готовьтесь к вечернему наступлению)
Асанали Абраев
вот и он думает, отвез на работу и все.... тишина.... даже в смс не написала ничего.
утром у многих плохое настроение, лучше просто не трогать друг друга.
мы не ругаемся вообще.
Утро у большинства людей очень тяжелое время суток. Наверное мне повезло, мы встаем в разное время, не общаемся мы по утрам:)
Напиши ему сама. "Гад тебе не стыдно? "
Ругаемся..
Милые ругаются - только тешатся
а ты ждала что он кинется извиняться, слезно будет просить прощения?? ? да, ты этого ждала? ?
есть ведь и другие варианты:
Может ты его тоже чем то обидела?
Или может ему нужно обдумать что произошло, чтоб понять?
У них ведь совершенно отличная от нашей логика, и на все они смотрят другими, мужскими глазами.
Не ругаемся))) Не переживайте! помиритесь)) все наладится....
Людмила
Не переживайте так, в семье, как и в жизни, всякое случается. Ваш брак, наверное, ещё, можно сказать, очень молод.. . Ведь недаром на свадьбах желают пуд соли на двоих разделить.. . Съесть пуд соли - значит прожить вместе очень долго и, конечно хорошо узнать друг друга. А для этого понадобится немало времени, чтобы узнать человека "со всех сторон" и наладить.. . договориться с ним.. . найти компромисс.. . В этом и заключается вся мудрость семейных будней. Главное не то, что Вы поссорились и как, а как помиритесь и здесь очень многое зависит от женщины, от вашего умения подобрать "ниточку" к мужу.. . Не доказывайте ему ничего, не плачьте и не укоряйте - этим Вы только сильнее его заденете.. . Будьте мудрее, ТИШЕ, нежнее и ласковее и муж сам поймёт что сделал Вам больно и исправит свою ошибку.. . А милые бранятся - только тешатся.. . Састливого, нежного.. . и страстного примирения Вам! ;))
Азиз -48@mail.ru
да ругаемся, с утра состояние лишбы ни кто не трогал, забудте вечером померитесь
да бывает