Отношения

Моя одноклассница спит с начальником моей мамы,а жена этого начальника-мамина подруга,мама сказала ничего ей не рассказы

вать. почему?
ему лет 28, жене его 35, однокласснице моей 18. она очень любвеобильная девушка,но это ее дело.
у него кроме нее есть еще одна любовница,возраста примерно его жены. мама сказала,что это их дело,пусть разбираются сами,пусть его жена узнает от кого-то другого,но не от нее. типа потому что гонцу прнесшему дурную весть отрубали голову. я вообще плохо понимаю почему она боиться,что та будет к ней плохо относиться. понятно,что если я ей расскажу,я рискую испорить отношения с одноклассницей,но это уж мои проблемы, я готова этим пожертвовать. а эта женщина.. ну я не знаю.. юбывает конечночто люди изменяют,но чтобы вот так.. постоянно и не с одной да еще с малолетками какими-то, у этой девочки до него 50 человек было,таскается с ней,да еще знаком со всей малолетней компанией.. себя кретином выставляет перед взрослыми людьми... да он может еще пару лет и бросит ее,найдет помоложе, а у ней уже возраст поджимает. он ее еще лечиться заставляет потому что она не может забеременеть. что за ублюдское поведение. не знаю, говорить ей не говорить??
Если б я была на месте той жены-предпочла б узнать. А так получается, что предает не только муж, но и подруга, скрывая его похождения. Вообще, как правило, жены узнают об изменах мужей в последнюю очередь.. . Когда все все давно знают и вдоволь насмеялись над наивной дурочкой (женой).
E(
Elmirа (^_~) ``asranova``
Лучший ответ
Не говори. . Лень объяснять, просто не говори.
если та с тобой заговорит:
сдаеццо мне — ты сдашь, просто, поведением.. .
может та, ваще, на тя подумает (
Икром Асланов
Жанар Кульгожина может и сдам. потому что я не понимаю зачем ей давать иллюзию,что у нее все благополучно,пусть знает и будет готова или что-то делает.
Подозреваю что очень хочется тебе самой переспать с этим начальником
Жанар Кульгожина с чего вы это взяли?
Жанар Кульгожина я настаиваю,чтобы вы ответили на мой вопрос. если вы не сделаете этого, я буду расценивать ваш ответ как банальное хамство и неспособность ответить за свои слова.
Она обо всем знает, не надо ничего говорить.
Ruslan37 Verba
Жанар Кульгожина тогда что она хотела от меня
в данном случае твоя правда никому ничего хорошего не принесёт.... главное чтобы ты не совершала подобных ошибок.... и не осуждала никого.... жизнь длинная и с тобой могут случиться всякие всякости....
Слава Денисов
Назови хоть одного человека, которому станет хорошо от твоей правды.
Жанар Кульгожина она уйдет от этого козла,и найдет ровесника. не такого высокого и брутального,но такого,которыйбудет в ней заинтересован.
Вы сказали цитирую: "она очень любвеобильная девушка, но это ее дело. " может это личное дело и мужчины, их жизнь пусть живут так, как хотят и не вам с вами судить захочет сам жене скажет. Поиграется и бросит может девушку, а потом к жене вернется не разрушайте чужую жизнь..
не суй нос в чужие дела
Dasha Alekseeva
А почему ты думаешь что эта женщина ничего не знает? Скорее всего все знает и закрывает на это глаза. А мама твоя права - вмешиваться не стоит.
Жанар Кульгожина ну а зачем она тогда ко мне приходила
1) Если очень хочется сделай фотки и подкинь в ящик. Будешь вроде не приделах, но совесть чиста и цель будет достигнута: )
2) Возможно жена того 28-летнего знает об этом, но делает вид что все нормально.
3) Даже если разлучишь любовников, то уверен он пойдет за другой легкодоступной юбкой, а из твоего текста выходит что они друг друга стоят...
Жанар Кульгожина я не понимаю что страшного в том,что если я даже буду "при делах"? знает,и ко мне приходила хотела со мной поговорить.
я и говорю,этот козел может бросит ее через пару лет, а у нее время идет.
Зачем лезть в чужие дела! У тебя своих проблем мало?!
анонимное письмо в почтовый ящик можно бросить.. . только брать бумагу, ручку и все что с ним связано обязательно в перчатках.. . и чтоб никто не видел.. . если тебе больше 18 лет, лучше не лезь...