Отношения
кого позвать на свадьбу???
планирую свадьбу через пару месяцев, есть лишь 1 действительно настоящий друг, и просто куча знакомых - с кем по полгода, с кем год не виделся, и даже почти не списываемся... стоит ли таких знакомых звать и не будет ли это выглядить по идиотски? и вообще что посоветуете в такой ситуации
Недавно я разговаривал с девчёнкой. Она младше меня. Я знал что она недавно отгуляла свою собственную свадьбу. И я тупо спросил : - "Ну как свадьба? "
А она ответила : - "Знаете, нормально. Всё было прилично и свадьба ОКУПИЛАСЬ. "
Так ты определи самостоятельно для себя - чего ты хочешь от свадьбы.
1. Коммерческого эффекта (ну, чтобы окупилась)
2. Незабываемого действия по поводу того, что ты собираешься по жизни делать (содержать семью, воспитывать детей.. . и т. д. )
3. Рисануться перед "всей станицей", всех напоить, накормить и потом бить жену "на базу вожжами" - пусть все видят !
4. Чтобы было как у всех
Много ещё разных домыслов
Сперва определись самостоятельно какого эффекта от свадьбы ты хочешь достичь, а потом, исходя из этого, составляй списки приглашенных.
Если хочешь славной драки - приглашай боксёров. Они дерутся стоя на ногах и не переводят бой в партер - в грязи не валяются.
Если хочешь окупить всё это безобразие - зови купцов - дохрена подарят.
Если хочешь ...короче, для начала реши для себя чего ты хочешь.
4. Чтобы было как у всех
Много ещё разных домыслов
зови близких
А может ну её - эту свадьбу ?!
Ну придут люди, которым всё это пофиг - напьются, позавидуют про себя, а на утро про вас даже не вспомнят или будут обсуждать, какой был стол и как все нажрались... .
Может лучше раздавить с лучшим другом бутылочку коньячка вечером, а утром сесть на самолёт (поезд) и поехать в.. . свадебное путешествие куда нибудь, пусть недалеко, но.. . подальше от кухни и домашних забот. И устроить себе ещё один медовый месяц (неделю) пожив в своё удовольствие !
И память и новые впечатления и.. . в общем сплошной позитив.
Родственники и хорошие знакомые, ну а друг -свидетель